Ведущий специалист Отдела сопровождения в лизинговую компанию

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: ПР-Лизинг
Ижевск
улица Карла Маркса 191

Станьте частью команды ПР-Лизинг и присоединяйтесь к профессионалам, стремящимся изменить мир лизинга! Мы предлагаем уникальные возможности для развития карьеры, обучения и сотрудничества с талантливыми коллегами.

Здесь вы сможете воплотить свои идеи в жизнь и помочь нашим клиентам добиться успеха в развитии их бизнеса. Присоединитесь к нам, и вместе мы создадим будущее лизинговой отрасли для развития экономики страны в целом!

Предлагаем принять участие в отборе на вакантную должность

ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ ОТДЕЛА СОПРОВОЖДЕНИЯ

ПОЧЕМУ МЫ?

• С нами надежно: работаем на рынке с 2011 года, ПР-Лизинг входит в инвестиционный холдинг АО «СИМПЛ СОЛЮШНЗ КЭПИТЛ»
  • Мы универсальны: предоставляем в лизинг широкий спектр имущества - от легкового транспорта до высокотехнологичного оборудования и недвижимости, в том числе — финансирование импорта
  • С нами стабильно: у нас все по закону, вовремя платим официальную заработную плату, а бонус зависит от результатов работы подразделения или личного вклада
  • У нас можно профессионально расти: сделать карьеру и стать профессионалом в сфере лизинга, если такого опыта ранее не было
  • Мы работаем по всей России: Ваши возможности развития не ограничиваются городом или конкретным регионом
  • Мы открыты: наше руководство и даже члены совета директоров на связи в мессенджерах почти 24 на 7. Есть корпоративные каналы, чаты и группы по актуальным вопросам – мы общаемся, отвечаем на вопросы и поддерживаем друг друга. ​​​​​

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ СПЕЦИАЛИСТА:

• Сопровождение лизинговых сделок
  • Подготовка договоров и сбор документов
  • Расчет графиков
  • Оформление заявок
  • Документооборот в рамках бизнес-процессов компании

НАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

• Дифференцированная структура заработной платы: оклад + бонус.
  • Наставничество и обучение в период испытательного срока
  • Официальное трудоустройство, социальный пакет по ТК РФ + ДМС
  • Интересные задачи и активная корпоративная жизнь

НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТОВ:

• Вы активны, хотите роста и развития, готовы сменить сферу деятельности.
  • Имеете высшее образование и опыт работы в банке/страховой компании: в прошлом операционист фронт-офиса, бэк-офиса. А так же имеете опыт работы с учредительными и бухгалтерскими документами.
  • У вас есть необходимые для этой работы качества: исполнительность, ответственность, стрессоустойчивость, общительность, аккуратность, коммуникабельность, вежливость, готовность помочь, открытость, умение работать в команде.

ЖДЕМ ВАС В НАШЕЙ КОМАНДЕ!