Менеджер по продажам кровельных материалов

Работодатель: ФинКровля
Махачкала

Вакансия:

Менеджер по продажам кровельных материалов

Опыт работы: не обязателен — важны твои амбиции!

Полная занятость, работа в магазине.

Привет!

Мы — компания "Финская Кровля СтроДвор", которая с 2014 года помогает людям получать надежные и качественные кровельные материалы. Входим в состав большого холдинга, включающего более 5 компаний, и постоянно растем.

Сейчас у нас амбициозная цель — удвоить показатели, и для этого нам

нужны энергичные и нацеленные на успех люди, которые хотят расти и зарабатывать вместе с нами!

Почему стоит работать у нас?

-Зарплата от 50 000 до 160 000 рублей: оклад + процент от продаж. У нас нет "потолка", твой доход зависит от твоих результатов!

-Интересный продукт: мы продаем качественные кровельные материалы, соответствующие нормам ГОСТ, которые с гордостью рекомендуем клиентам.

-Быстрое развитие: всего за несколько месяцев ты можешь вырасти до эксперта, благодаря нашим программам обучения и курсам повышения квалификации — всё за счет компании!

-График работы 5/2: с 9:00 до 17:00, выходной — воскресенье. Мы ценим баланс работы и жизни, поэтому без переработок!

-Каждые 6 месяцев — отпуск! Мы заботимся о твоем отдыхе, чтобы ты всегда был(а) в отличной форме!

-Стабильность и гарантии: официальное трудоустройство с "белой" зарплатой, которую ты будешь получать дважды в месяц.

-Приятный коллектив: активный и заряженный на успех! Никаких токсичных коллег — только поддержка и взаимопомощь!

-Премии и бонусы: у нас принято поощрять тех, кто делает больше. За хорошие результаты можно получить не только денежные бонусы, но и приятные сюрпризы.

Чем ты будешь заниматься?

-Консультировать клиентов в магазине, по телефону и через социальные сети.

-Продавать наши кровельные материалы, помогая людям выбрать самое надежное решение для их дома.

- Закрывать сделки и сопровождать клиентов на всех этапах покупки.

-Работать по скриптам и вести клиентскую базу, чтобы обслуживание было на высшем уровне.

Кого мы ищем?

-Активного и амбициозного человека, который хочет расти в продажах.

-Общительного и убедительного: ты легко находишь общий язык с людьми и понимаешь, чего им нужно.

-Желающего учиться: мы предлагаем всё, чтобы ты стал настоящим профессионалом и начал зарабатывать больше.

Почему тебе понравится у нас?

Мы предлагаем не просто работу, а возможности. Работа у нас — это постоянное развитие, новые вызовы и хорошие деньги. Если ты хочешь построить успешную карьеру, быть частью динамичной и растущей компании, в которой тебе всегда помогут и поддержат, тогда мы ждём тебя! Отправляй свое резюме, и, возможно, уже завтра ты станешь частью команды "Финская Кровля СтроДвор", которая помогает строить будущее!