Специалист по охране труда и промышленной безопасности

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: ТОРГПРОЕКТ
Дзержинск (Нижегородская область)

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• первичная документация (инструктажи, журналы, наряд-допуски);
  • инструкции (если требуется, разработать для определенного вида работ);
  • обход рабочих мест и контроль состояния условий труда на них + умение объяснить как нужно выполнять работу правильно и безопасно (это все написано в инструкциях).
  • контроль за применением СИЗ.
  • помощь прорабам в консультировании по вопросам ОТ.
  • умение выявить нарушения и предложить пути их устранения

ЧЕМ НУЖНО ПРИ ЭТОМ ОБЛАДАТЬ:

• наличие высшего профессионального образования по направлению подготовки "Техносферная безопасность" или соответствующим ему направлениям подготовки по обеспечению безопасности производственной деятельности, либо высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование (профессиональная переподготовка)в области охраны труда.
  • умение разрабатывать ЛНА.
  • умение работать с персоналом в части безопасности труда.

ЧТО У НАС ЕСТЬ ДЛЯ ВАС:

• Интересная работа в стабильной и надежной компании с прозрачными условиями труда;
  • Оформление согласно ТК РФ с 1 дня (официальная стабильная з/п, оплата листов нетрудоспособности, ежегодный оплачиваемый отпуск);
  • "Белая" заработная плата:оклад 50000руб. + мотивация (обсуждается на собеседовании);
  • График с пн-пт с 8:00-17:00
  • Ежегодная индексация заработной платы, материальная помощь;
  • Обучение и развитие каждого сотрудника;
  • Корпоративные праздники и спортивные мероприятия, подарки к Новому году для детей;
  • Место работы:Игумновское шоссе, Особая экономическая зона Кулибин
  • Попав к нам, ты станешь частью крутой и сильной команды, заряженной одной идеей! А мы, в свою очередь, готовы всячески поощрять, растить и уважать эффективного сотрудника! Присоединяйся к нашей команде, мы ждем твое резюме!