Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: PR-стекло
Екатеринбург
улица Карла Маркса 12

"PR-Cтекло" - одна из самых известных стекольных компаний на Урале, в которой работает молодой и дружный коллектив.

Мы работаем с удовольствием и вдохновляемся теми проектами, которые сами и производим:), у нас понятный продукт, на который всегда есть спрос и нет потолка в зарплате, потому что мы всей командой хотим зарабатывать с каждым месяцем больше!

Чем мы занимаемся?

Мы проектируем и изготавливаем «под ключ» изделия из закаленного стекла по индивидуальному заказу наших клиентов, это могут быть душевые, лестничные ограждения, офисные и межкомнатные перегородки, террасы и различной формы зеркала. С нашими работами можно ознакомиться на сайте- https://prsteklo.ru/project

За пять лет работы мы установили несколько тысяч квадратных метров стеклянных конструкций и зеркал, наши изделия установлены на объектах: LG, отель Высоцкий, бани Сандуны-Урал, Cuba Beach Club, Баден-Баден, Центральный стадион, застройщики: ТЭН, Брусника, Прогресс, Девелопмент-Юг и многие другие. Кроме крупных заказчиков мы работаем с именитыми дизайнерами и архитекторами, а также принимаем заявки от частных заказчиков.

Почему у нас открыта вакансия?

За прошлый год компания "PR-Стекло" выросла в объеме продаж на 30% и нам требуются новые менеджеры для последующего роста.

Вакансия открыта в отдел продаж по работе с дизайнерами и архитекторами. Мы работаем с премиальной категорией клиентов, наши изделия проектируются по задумке творческих людей.

Задача менеджера - поддерживать контакт с имеющимися партнерами и привлекать к сотрудничеству новых, выполнять план продаж и увеличивать средний чек по закрытым сделкам.
У нас нет агрессивных продаж, мы выстраиваем дружеские теплые отношения с дизайнерами и их заказчиками, продаем в удовольствие.

Мы точно сработаемся, если ты хочешь развиваться в продажах и зарабатывать более 88 000 рублей ежемесячно.

Каким мы видим нашего менеджера по продажам?

• Веселый, жизнерадостный человек, для которого «продажник» звучит гордо.
  • Наш будущий менеджер имеет опыт продаж по телефону, умеет брать инициативу в переговорах и слышать клиента.
  • Обладает такими важными качествами, как ответственность, пунктуальность и нацеленность на результат.

На каких условиях мы будем взаимодействовать:

• Высокий уровень дохода от 80 000 рублей (фиксированный оклад 44 000 рублей + бонусы за KPI)
  • Лучший продажник в нашей компании заработал 550 750 рублей, ждем того, кто побьет этот рекорд!
  • Зарплата 2 раза в месяц (всегда вовремя)
  • Комфортный рабочий график с 10:00 до 18:00, мы ценим ваше свободное время и хотим работать на результат
  • Трудоустройство согласно ТК РФ
  • Возможность быстро вырасти до руководителя
  • Встречи с VIP-клиентами
  • Оплачиваемый отпуск и больничный
  • Удобное рабочее место в центре города, чай, хороший кофе за счет компании
  • Премии за перевыполнение планов
  • Дружный молодежный коллектив и насыщенная корпоративная жизнь: мы любим не только работать вместе, но и отдыхать))
  • Классная неформальная атмосфера, каждую среду мы всей командой играем для поднятия боевого духа, каждую пятницу проводим викторину с призами и многое другое, мы против выгорания на работе!

Что предстоит делать:

• Оперативно обрабатывать входящие заявки
  • Работать с действующей базой дизайнеров и архитекторов
  • Привлекать новых партнеров к сотрудничеству
  • Проводить переговоры по телефону и в деловых переписках WhatsApp
  • Выполнять план продаж
  • Вести клиентскую базу в CRM системе
  • Предоставлять отчеты о проделанной работе

Если ты внимательно прочитал вакансию и решил, что хочешь работать у нас, отправляй свой отклик с указанием в сопроводительном письме "Я подхожу на должность менеджера в PR-Стекло, потому что ..." и кратко напиши, почему среди откликов мы должны выделить именно тебя!)