SMM - специалист/копирайтер

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Vera Realty
Воронеж
улица Карла Маркса 70А

Добрый день! Наша международная команда ищет Smm - специалиста к нам в офис.

Vera Realty - лицензированная международная компания по недвижимости в США. Оказываем услуги покупки, продажи и управления недвижимостью рынка Флориды, США, с главным офисом в Авентуре и дополнительным офисом в Форт Лотердейле. Мы обслуживаем клиентов по всему миру, начиная от продажи жилья, инвестиций, земли, коммерческой недвижимости, аренды и управления недвижимостью.

Наша дочка - Polyus Consulting - Бухгалтерское и налоговое сопровождение в США.

Что предстоит:

• Разработка стратегии присутствия компании в социальных сетях и реализация контент плана;
  • Ведение социальных сетей. Организация и администрирование групп, наполнение контентом, написание статей, повышение активности, увеличение трафика и т.д.;
  • Модерация и взаимодействие с подписчиками: работа с вопросами /отзывами/ комментариями/возражениями (подготовка скриптов ответов);
  • Обеспечение роста числа подписчиков и участников групп, привлечение посетителей на сайт. Повышение продаж за счет активности в соц. Сетях;
  • Разработка и реализация креативных механик для повышения активности и вовлеченности аудитории в коммуникацию;
  • Ведение статистики, оценка эффективности, подготовка отчетов;
  • Отслеживание smm трендов и их использование в своей работе.

• Знание принципов продвижения в социальных сетях, умение выбирать и использовать правильные инструменты для продвижения
  • Навыки продающего копирайтинга, грамотный слог и знание грамматики, орфографии, пунктуации
  • Знание графических и мультимедийных программ
  • Грамотная речь (устная и письменная, русский и английский). Умение писать интересные тексты
  • Английский средне-продвинутый - обязателен

• Совершенно адекватные руководители, с которыми можно обсудить любые инициативы, ты сможешь напрямую влиять на результаты работы
  • Работа в стабильной Американской компании, которая не рассыплется в прах от очередного дуновения кризиса
  • Кроме интересной работы ты будешь находиться в команде единомышленников и профессионально расти
  • Работа в тихой и спокойной обстановке
  • Материальный и карьерный рост
  • Поощряем творчество и даем свободу в реализации идей
  • Стабильная заработная плата
  • Возможность применить свои знания, умения и экспертизу в работе над сложными и интересными проектами
  • Дружный и профессиональный коллектив
  • Материальный и карьерный рост

Если ты энергичен, ответственен и готов принять наше предложение, давай объединимся и создадим что-то потрясающее вместе!