Специалист по документообороту

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Яндекс
Киров (Кировская область)

CM.Expert — первая и ведущая в России data mining платформа, предназначенная для интеллектуального анализа данных и автоматизированного управления продажами и складом автомобилей с пробегом. Мы ищем менеджера документооборота, который будет сопровождать сделки по выкупу автомобилей.

Что нужно делать:

• вести документооборот для процедуры выкупа автомобилей;

• готовить договоры для клиентов;

• напоминать клиентам о необходимости погасить дебиторскую задолженность;

• инициировать выплаты по сделкам (вносить в систему данные о выплате)проверять автомобили на юридическую чистоту;

• проверять физических лиц;

• проверять, соответствуют ли заявки дилеров на выкуп условиям нашей программы.

Мы ждем, что вы:

• имеете опыт работы в автомобильной сфере или знаете как выглядят документы на автомобиль (права, птс, страховка и т.д.);

• грамотно пишете и говорите;

• ответственны, внимательны и аккуратны;

• уверенно владеете ПК;

• работали с Excel.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ на полную занятость (оплачиваемый отпуск, больничный);

• Полностью удаленный формат работы;

• Ежемесячный оклад 46 тыс. рублей до вычета НДФЛ и ежемесячная премия до 5000 рублей до вычета НДФЛ;

• Фиксированный график работы 2/2 с 9:00 до 21:00 или с 11:00 до 23:00ч по московскому времени;

• Компенсация расходов на интернет;

• Обучение и помощь опытных наставников: коллеги всегда готовы подсказать, оперативно ответить в чате, поделиться опытом.