Менеджер по маркетингу и коммуникациям

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Neman Group
Одесская улица 2кС

Neman Group - консалтинговый бутик, организованный выходцами из ведущих международных консалтинговых компаний. Мы работаем со средними и крупными российскими и международными компаниями из разных секторов экономики, помогая владельцам, CEO и СFO наших клиентов решать стратегические задачи, обусловленные вызовами современной бизнес среды.

Мы открываем набор специалистов с опытом работы на позицию Специалиста по маркетингу и коммуникациям.

Кого мы ищем

• Вы специалист маркетинге В2В-услуг и стремитесь активно развивать свой опыт
  • Вы обладаете практическими знаниями, опытом и методологиями в разработке и проведении маркетинговых кампаний
  • Вы испытываете интерес к раширению своей экспертизы в маркетинге
  • Вы креативны, любознательны, ориентированы на развитие, готовы брать на себя ответственность и хотите расти
  • Вы изучили наш сайт (nemanadvisors.com), перечень услуг, позиции компании в публичном пространстве и у вас есть предложения по улучшению рыночных позиций, и расширению воронки продаж услуг

• Участие в разработке и реализации маркетинговой стратегии (контент-маркетинг, ABM, SMM, PR) развития консалтинговой практики

• Участие в разработке маркетинговых материалов по ключевым услугам

• Организация публикаций в СМИ экспертных статей сотрудников компании

• Организация участия в конференциях экспертов компании

• Периодическое проведение конкурентного анализа и выявление актуальных трендов в отрасли управленческого консалтинга

• Ведение корпоративных социальных сетей

• Организация развития сайта компании / организация создания лендингов для офферингов профессиональных услуг

• Не менее 3 лет опыта работы в сфере маркетинга

• Отличные коммуникационные навыки, опыт выстраивания результативных маркетинговых кампаний и разработки маркетинговых материалов

• Креативность, целеустремленность, нацеленность на результат и желание принимать на себя ответственность

• Опыт работы в маркетинге консалтинговых, юридических, аудиторских компаний будет считаться преимуществом

• Владение английским языком на уровне не ниже Upper Intermediate будет считаться преимуществом

• Профессиональный коллектив, в котором всегда открыты двери, все готовы делиться опытом, мнение каждого сотрудника всегда будет услышано, уважительное отношение к коллегам – это норма

• Интересные профессиональные и интеллектуальные вызовы. Скучать не придется, можете не сомневаться

• Полис ДМС