Ведущий менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: Браслет-Центр
Нижний Новгород
1 улица Вторчермета

Мы рекламно-производственная компания, которая успешно развивается на рынке в России и СНГ.

Мы занимаемся производством любых видов браслетов (бумажные, виниловые, силиконовые) и сувенирной продукции.
Достаточно интересная и творческая деятельность)
Работаем с такими крупными организациями такими, как Роснефть, СБЕР, Русский Стандарт, Лукойл, Физкульт, Режим, Сибур, типографии, рекламные агентства и т.д.

У нас дружный молодой коллектив, который всегда рад помочь реализовать цели в продажах и помочь во всех начинаниях! Если ранее ты уже имел успешный опыт в продажах, то мы с радостью примем тебя, обучим и поможем заработать!

• Ведение CRM-системы.
  • Приём входящих заявок, работа по уже существующей базе клиентов.

• Полный цикл сделки: от общения с клиентом до получения клиентом заказа;

• Активность - Целеустремлённость - Желание зарабатывать и развиваться. - Умение работать в основных офисных программах.

1. - Стабильный доход (оклад + 5% от продаж) в среднем от 70 000р. до 120 000р.
    На первые 3 месяца оклад 35 000р. + 5%. В среднем в первый месяц обучения получается 50 - 70 тыс.
  2. - Постоянное развитие и обучение. - Дружный коллектив - Просторный светлый офис - Шаговая доступность от остановки ул.Вторчермета - график работы 5/2, с 8:00 до 17:00