Врач-косметолог (дерматовенеролог)

Работодатель: Элит Эстетик
от 120000 RUR
Ставрополь
улица Маршала Жукова 5

В связи с расширением сеть медицинских центров Эстетической Медицины SCHEGELSKAYA Clinic ищет перспективного и амбициозного кандидата на вакансию «Врач-косметолог(дерматовенеролог)»

Мы ищем профессионального кандидата, имеющего успешный опыт , который настроен на долгосрочное эффективное сотрудничество, карьерный и финансовый рост!

Schegelskaya Clinic — это место, в котором собраны мировые стандарты аппаратной и инъекционной косметологии. Мы предлагаем клиентам уникальные методики альтера-терапии на аппарате Ulthera System, лазерные и радиочастотные процедуры, восстановление мышц на аппарате BTL EmSella и многое другое.

Наши медицинские центры — это не только эталон эстетической косметологии, но и место, где беспокоятся за здоровье клиентов. Мы подбираем индивидуальные программы для решения задач омоложения, совершенствования внешности, а также проводим у пациентов профилактику заболеваний.

Почему работать в нашей компании выгодно для Вас?

• Возможность получить отличный опыт в команде профессионалов
  • Интересные и амбициозные задачи
  • Надежный, активный, профессиональный коллектив
  • Высокий уровень клиентского сервиса
  • Система корпоративного обучения
  • Возможность профессионального роста, обучение и повышение квалификации
  • Возможность показать в работе Ваши профессиональные компетенции и личностные качества и расти вместе с нами!
  • Внутренняя система лояльности для сотрудников
  • Официальное оформление по ТК РФ
  • Достойная заработная плата

Сеть медицинских центров Эстетической Медицины "SCHEGELSKAYA Clinic" мы работаем с 2014 года.

Стабильность: Сеть медицинских центров, стратегический партнер для бизнеса, населения и государства;

Социально ориентированный бизнес: мы помогаем людям следить за их здоровьем и быть молодыми и красивыми;

Соблюдение ТК РФ: официальное трудоустройство, сдельная оплата труда;

Бонусы: корпоративные скидки на услуги компании;

График: обговаривается индивидуально по результатам собеседования (возможно совместительство);

Место работы: г.Ставрополь, ул. Маршала Жукова 5

Карьера: возможность горизонтального и вертикального роста;

Команда: сплоченный коллектив профессионалов.

Корпоративные обучения и мероприятия;

Имеется комната отдыха для персонала

Образование: высшее профессиональное медицинское

Наличие сертификатов и разрешений на осуществление косметологических процедур

Знание современных методик и технологий в области косметологии

Опыт работы в косметологии от 1 года

Знание ПК в объеме пользователя;

Ответственность, дисциплинированность, бесконфликтность, вежливость и корректное общение с пациентами, склонность к самообразованию и профессиональному развитию

Коммуникабельность и умение работать в команде

Медицинская книжка.

Проведение косметологических процедур (чистка лица, пилинги, массажи, инъекции, аппаратных методик и т.д.)

Проведение консультаций по уходу за кожей и подбору косметических средств

Участие в разработке индивидуальных программ ухода за кожей

Ведение документации по каждому пациенту

Проведение необходимых тестов и анализов перед процедурами

Поддержание чистоты и порядка в рабочем месте