Специалист по закупкам

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Ренессанс cтрахование, Группа
Крылатская улица 17к1

С 1997 года команда «Ренессанс страхование» помогает нашим клиентам — таким же людям, как и мы сами — в сложных ситуациях. Мы прошли путь от классической страховой компании до компании InsurTech, которая цифровизирует процессы на всем пути клиента и создает новые онлайн-сервисы и digital-продукты. Мы первыми на рынке страхования прошли полноценное IPO в октябре 2021 года! И впереди у нас большие планы, которые мы реализуем вместе с тобой.

Что нужно будет делать:

• Осуществлять проведение тендеров для компании по всей России;

• Обрабатывать заявки от внутренних заказчиков на проведение закупок;

• Осуществлять подготовку и рассылку тендерных запросов, анализ полученных предложений, торги и представление итогов тендера непосредственному руководителю для дальнейшего согласования;

• Участвовать в планировании закупок на следующих год;

• Проводить встречи как с внутренним заказчиком так и с внешними партнёрами;

• Проводить запрос коммерческих предложений и дальнейшие переговоры о снижении цен/тарифов с участниками тендеров;

• Проводить обзор рынков того или иного товара или услуги (в соответствии с планом проведения тендеров) для получения полной информации о предмете закупки, возможных альтернативах и существующих производителях (поставщиках/провайдерах) данного товара/услуги;

• Обеспечивать документальное оформление итогов проведённых тендеров, систематизацию и учёт отчётных документов, ведение отчетности.

Наш идеальный кандидат:

• Имеет опыт работы в коммерческих закупках от 1 года, опыт проведения тендеров с большой номенклатурой будет преимуществом;
  • Уверенный пользователь ПК и MS Office, знание 1С будет преимуществом;
  • Будет преимуществом опыт работы с электронными тендерными площадками;
  • Коммуникабельный, готовый к многозадачности;
  • Готов учиться новому и развиваться.

Наши преимущества:

• Полностью официальное оформление, белая зарплата 2 раза в месяц на карту, полный соц. пакет (оплачиваемый больничный, отпуск 28 дней в году);
  • Декретная ставка, с дальнейшим переводом на бессрочную ставку;
  • Стабильный доход - оклад 90 00 гросс;
  • Предлагаем стабильный график работы с понедельника по пятницу с 9:30 до 18:30 (пятница - короткий день);
  • Формат работы - гибридный, 2-3 дня в неделю работа в офисе, остальное удалённо;
  • Комфортабельный офис с удобным расположением - Бизнес центр Крылатские холмы, Крылатская улица, 17к1;

• У нас имеется корпоративный транспорт, позволяющий быстро добираться от метро до офиса - 10 минут от м. Крылатское либо от м. Полежаевская либо БКЛ Хорошёвская;

• Предлагаем ДМС и страхование от несчастного случая с 5 дня работы. При этом ты можешь выбрать любое наполнение своего льготного пакета: расширенный ДМС со стоматологий, обучение в Skillbox, медицинские обследования в Инвитро, бесплатная корпоративная мобильная связь и многое другое;

• Закрепляем за каждым новичком бадди, который поддерживает и помогает быстрее адаптироваться;
  • Обучаемся и растем на рабочем месте. Даем сотрудникам возможности для роста в тех направлениях, которые им интересны;
  • Постоянно обновляем корпоративную электронную библиотеку: у нас более 2000 книг для профессионального развития;
  • Мы развиваем InsurTech, диджитализируем процессы и создаем продукты, которыми пользуются миллионы людей;
  • У нас сильная команда. Каждый сотрудник – это эксперт, который растет и развивается в ежедневных задачах;
  • Развиваем программу внутреннего тренерства, где ты сможешь стать экспертом и научить коллег новым навыкам или прокачать уже существующие.