Администратор в фитнес студию

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: ONLYWOMAN (ИП Гомзякова Валерия Николаевна)
Ярославль
улица Свободы 19

Администратор - менеджер для женского фитнес пространства ONLYWOMAN

• Заработная плата: 30.000-60.000
  • Требуемый опыт:не требуется, но хорошо если бы он присутствовал
  • Полная и частичная занятость, сменный график

Описание студии:

Студия женского фитнес пространства ONLYWOMAN помогает девушкам раскрыть свою женственность, создать тело своей мечты и расслабиться после тяжёлых рабочих будней в тёплой и семейной обстановке. У нас два зала по групповым программам:

• Фитнес тверк

• Горячая растяжка

• Йога

• Танцы

• Медитация

И т.д

Кого мы ищем?

Доброжелательного с активной жизненной позицией. У тебя будет возможность, свободно посещать групповые программы и почувствовать тренировки на себе

Для нас важна компьютерная грамотность и желание обучаться новым процессам. Нам не важно твое образование, но будет плюсом если оно есть. Тоже самое касается и опыта работы. Если тебе легко даются новые знания и есть желание обучаться, то мы всему тебя обучим.

Твой рабочий день будет идти посменно. Полные дневные смены и половинки (утро или вечер).

Тебе необходимо встречать гостей, проводить им презентацию наших спортивных направлений и сопроводить их до зала. После тренировки рассказать про варианты абонементов, обработать возражения и получить обратную связь от тренировок. А также напоминать действующим клиентам о том, что у них заканчивается абонемент и работать с базой клиентов, которые были на пробном.

В течение дня в специальную программу (CRM систему) будут приходить заявки на пробное занятие. Тебе будет необходимо связаться с человеком, ответить на его вопросы и записать его на пробное занятие.

По окончанию смены будет необходимо предоставить отчётность (сколько было пробных занятий и посетителей)

Нам важно:

Твое желание работать и зарабатывать. Оплата формируется из оклада за выход, премии за выполнение должностных обязанностей и процента от продаж.

• Опрятный внешний вид

• Пользователь ПК

• Приветливость, коммуникабельность, доброжелательность

• Умение грамотно разговаривать и вести диалог

• График работы 2/1 (1 день- полный рабочий день; 2 день-неполный рабочий день)

• Работа в сменах

• Своевременная оплата

• За высокую результативность поощрение

• Возможность свободного посещения направлений студии

Ключевые навыки:

Пользователь ПК