Мастер бригады электромонтеров

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: ТЭК
Таганрог
Большая Бульварная улица 10-25

Мы рады вас приветствовать!

ООО ТЭК 9 лет успешно осуществляет подключение, строительство, реконструкцию и обслуживание электрических сетей населению по Ростовской области. Активная деятельность предполагает расширение штата сотрудников. Приглашаем в свою команду (на вакансии: мастер бригады, электромонтажник, электромонтер) активных единомышленников, готовых расти и развиваться вместе!

Мы ждем именно вас, если :

-вы имеете опыт работы в энергетике и в руководстве бригадой и хотите работать в надежной компании

- у вас нет опыта в руководстве бригадой, но есть опыт работы электромонтером, ответственность и большое стремление и (Мы проводим обучение и переподготовку за счет организации)

-вы хотите вовремя получать белую заработную плату с мотивирующими и праздничными премиями.

- вы хотите получать бонусы от социальной программы организации: официальное трудоустройство, соц.пакет, бесплатная медицинская комиссия, компенсация.

- вы хотите комфортное оборудованное рабочее место

- вы хотите дружный и надежный коллектив товарищей, грамотных наставников и поддержку от руководства.

Что нужно делать:

• ремонт и строительство Воздушных и Кабельных линий;
  • плановые работы по обслуживанию электросетей и аварийные выезды на служебном автомобиле.

Подробности по отклику. Будем рады видеть вас частью нашей команды профессионалов.

С уважением, Таганрогская Энергетическая компания