Официант в рестораны LILA

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: ГТ КОНСАЛТИНГ
от 120000 RUR
улица Сретенка 22/1с1

В связи с расширением проектов, GT GROUP приглашает на работу официантов!

В GT вы не только реализуете свои профессиональные амбиции, но и станете частью настоящего гастрономического приключения.

Присоединяйтесь к нашей команде мечты!

gt group гордится тем, что за это время создали уникальные пространства на Сретенке и в «ГЭС-2», включая заведения, которые радуют гурманов и создают атмосферу уюта и вкуса.

Мы — это не просто рестораны, но и настоящие кулинарные концепции: от изысканных кондитерских Lila Pastry и Atelier de Tartellettes до ароматных пекарен Valiko и загадочного бара Insider, попавшего в рейтинг 50 лучших баров мира.

Твои обязанности:

• Обеспечение сервиса на высоком уровне;
  • Сервировка столов и обслуживание гостей в соответствии с установленными стандартами.

Что мы ищем в тебе?

• Желание развиваться в ресторанном бизнесе;
  • Опыт работы в премиальных ресторанах не менее года будет твоим преимуществом;
  • Любовь к своему делу и стремление к развитию;
  • Высокий уровень ответственности, внимательность к деталям и стремление к совершенству.

• Работа в дружном коллективе единомышленников, где каждый день приносит новые возможности.
  • Доход 120 000 тысяч рублей на руки (оклад + чаевые).
  • Гибкий график работы: с 09:00 до 21:00 / с 10:00 до 22:00.
  • Двухразовое бесплатное питание.

Пора воплотить мечты в реальность, и мы готовы предоставить для этого все возможности! Если вы хотите стать частью этой удивительной истории, раскрыть свой потенциал и работать в творческой, динамичной команде, мы ищем именно вас!