Аналитик данных

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Транснефть-Технологии
Самара
улица Льва Толстого 125

Транснефть-Технологии оказывает IT-услуги организациям системы «Транснефть» в области внедрения, разработки, технической эксплуатации и сопровождения корпоративных информационных систем и IT-инфраструктуры.

В связи с расширением, мы в поисках Аналитика данных в команду проекта по разработке единой лабораторной информационной системы (ЕЛИС). Территориально офис в г. Самара, но мы рассматриваем кандидатов в том числе и из других регионов.

Технологический стек:

• Linux, bash, python, sklearn, pytorch, Python scientific stack (numpy, scipy, matplotlib, pandas), spark, opencv

• Обследование и анализ системы для подготовки данных к математической обработке;
  • Обучение нейросетей;
  • Формирование и проверка гипотез;
  • Написание документации по проводимым обследованиям.

Чего мы от ждем от Вас:

• Уверенное знание математической статистики, линейной алгебры, теории вероятности;
  • Знания в областях Machine Learning;
  • Знание и опыт использования sklearn, pytorch;
  • Знание Python: multithreading, numpy, pandas, matplotlib и др.;
  • Уверенное владение linux/bash;
  • Опыт работы с git;
  • Системные мышление, коммуникативные навыки, внимание к деталям, готовность работать с большим объемом информации и технической документацией.

• Работа в стабильной, развивающейся компании, достойный уровень дохода (оклад +ежемесячные и годовые премии)
  • Широкий социальный пакет: ДМС (+стоматология), доплата к отпуску, частичная компенсация санаторно-курортного лечения и отдыха; скидки на фитнесс и др.
  • График работы: 5/2, пятница до 16:45;
  • Возможность дистанционной работы;
  • Возможности карьерного и профессионального роста.