Специалист по допечатной подготовке / Технический дизайнер (полиграфия)

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: РАЙТБОКС
Новосибирск
площадь Карла Маркса 5

РАЙТБОКС - стабильно развивающаяся офсетная типография с активным и кайфовым коллективом. Более 10-ти лет мы печатаем упаковку из тонкого картона от которой приходишь в восторг, когда берёшь её в руки!

Из-за большого спроса на нашу продукцию нам жизненно необходим активный и сообразительный Специалист по допечатной подготовке/ Технический дизайнер

Если ты энергичный, быстрый и позитивный, мы ждём тебя в нашей команде!

​​​​​Что нужно делать на этой позиции:

⭐ производить проверку клиентских файлов согласно внутренним требованиям типографии, выявлять и описывать недочёты;

⭐ осуществлять допечатную подготовку макетов по утвержденным стандартам, с указанием на макете всех видов отделки (офсетная печать, резка, выборочная лакировка, тиснение, конгрев, вырубка, автоматическая склейка);

⭐ создавать визуальные файлы с описанием параметров, видов отделок изделия для согласования с клиентом;

⭐ проводить оперативную корректировку данных в макете по требованию клиента;

⭐ верстать макеты для производства печатных форм;

⭐ оформлять бланки заказа на производство.

Если ты обладаешь:

✔️ отличными знаниями графических программ Corel Draw, Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Adobe Acrobat Professional;

✔️ умением подстраиваться под "хотелки" заказчика

Мы ищем именно тебя!

Мы готовы предложить:

Доступ к бизнес-библиотеке компании;

Программное обеспечение и современный компьютер;

Официальное трудоустройство и соблюдение договоренностей.

график работы 5/2 с 9:00 до 18:00

Возможность выбрать комфортное месторасположение офиса:

=> Советский район, Софийская 18

=> Ленинский район, пл. Карла Маркса, 5 (в 2-х минутах от метро!)

Заработная плата (оклад 45 000 ₽ + KPI) 2 раза в месяц;

График работы 5/2 с 9:00 до 18:00

Наставничество на всех этапах развития в компании;

Официальное трудоустройство;

Классный коллектив, радушно принимающий всех, кто хочет приносить пользу себе и команде.

Мы заботимся о своих сотрудниках и предоставляем все условия для их профессионального и личностного развития!

Особым преимуществом для вас будет опыт работы в типографии (офсетная листовая печать), а также Высшее образование!