Врач дерматолог/косметолог в клинику дерматологии и косметологии GI clinic

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: GI clinic
от 50000 до 200000 RUR
Воронеж
улица Лётчика Колесниченко 65А

Мы находимся в поиске врача дерматолога/косметолога в клинику дерматологии и косметологии.

GI clinic - это место в котором наши пациенты обретают здоровую кожу и улучшают качество жизни. Наша клиника занимается лечением акнеформных дерматозов, а именно - акне, розацеа, периоральный дерматит и пр.

Мы ввели в долговременную ремиссию уже более 1.000 пациентов и имеем безупречную репутацию.

Эта вакансия создана для тех, кто хочет прикоснуться к миру доказательной медицины и действительно давать пациентам эффективные и долгосрочные результаты.

Если вы хотите:

1. Получать достойную заработную плату
  2. Развивать свои профессиональные навыки и обучаться
  3. Расти с опытными наставниками
  4. Работать в новой, комфортной, эстетичной клинике
  5. Быть частью молодого и дружного коллектива

( + руководитель практикующий врач, мы точно знаем как сделать вашу работу комфортной и продуктивной)

Тогда наше предложение для вас!

Чем предстоит заниматься?

• Проведение дерматологических консультаций: сбор анамнеза, осмотр, постановка диагноза, назначение лечения и коррекция домашнего ухода
  • Ведение медицинской документации

Для нас важно:

• Наличие высшего мединского образования педиатрия/лечебное дело + диплом об окончании ординатуры по дерматологии/косметологии + действующее свидетельство об аккредитации специалиста
  • Опыт работы от 1 года

• График работы 6/1 с 10:00-15:00 или 15:00-20:00
  • Регулярные обучения от компании
  • Обеспечение пациентами
  • Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц
  • Высокий %
  • Возможность карьерного роста
  • Корпоративные скидки на услуги клиники
  • Работа в тихом центре: Летчика Колесниченко 65А; имеется бесплатная парковка.

Сотрудничество начинается с обучения НАШИМ глав.врачом клиники за счет компании.

Если вам откликается наше предложение, просьба не просто откликнуться, а оставить в отклике ваш номер телефона для обратной связи.