Менеджер по сопровождению клиентов B2B (теплая база, стажер)

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Первый Бит
Красногорск (Московская область)

Привет!

Первый Бит – международная IT-компания, занимающаяся автоматизацией и цифровизацией бизнес-процессов. Мы находимся на рынке уже 27 лет. Офисы компании находятся в 9 странах мира (Россия, Беларусь, Казахстан, Узбекистан, Испания, Канада, Колумбия, ОАЭ, Турция), команда насчитывает более 8 500 сотрудников, а клиентами являются 300 000 предприятий по всему миру.

Сейчас у нас появляется все больше клиентов, поэтому мы расширяем штат менеджеров по сопровождению, чтобы успевать выполнять все задачи в срок. Если это твоя первая работа, то это отличный старт карьеры и развития в сфере сопровождения и продаж. Будем рады видеть тебя частью нашей большой команды! :)

ЧТО ДЛЯ ЭТОГО БУДЕТ НУЖНО:

• Наличие интереса к сфере продаж, стремление к получению новых знаний и саморазвитию;
  • Готовность погружаться в бизнес-процессы клиента, желание помочь клиенту и подобрать подходящий вариант для автоматизации его бизнеса;
  • Стремление к изучению продуктов по автоматизации бизнеса для проведения оперативных консультаций клиентов;
  • Умение грамотно излагать свои мысли как в устной, так и в письменной форме.

ЧТО ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ:

• Выполнение плана продаж (кросс-продажи) по базе действующих клиентов компании (теплая база);
  • Проведение телефонных переговоров и встреч с клиентами с целью выявления потребностей и увеличения объема продаж услуг компании, а также своевременная актуализация данных клиента в CRM;
  • Обработка входящих запросов клиентов;
  • Продление действующих договоров, а также ведение сделок, подготовка и отправка коммерческих предложений.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Оформление по ТК РФ с первого дня в стабильной аккредитованной IT-компании;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00 в офисе;
  • Достойный оклад и премии за достигнутые результаты. Белая заработная плата во время испытательного срока составляет в среднем 50 000 рублей, к 6-9 месяцу работы - от 75 000 рублей, а к году - от 110 000 рублей (параметры обсудим на интервью);
  • Испытательный срок - не более 3 месяцев. Чем скорее освоишь необходимые навыки, тем короче будет испытательный срок и выше доход;
  • Выстроенную систему обучения и ввода в должность: 80% руководителей отделов - это сотрудники, которые выросли в рамках компании. Возможен рост до должности Менеджера по проектам или Менеджера по работе с ключевыми клиентами;
  • Во время испытательного срока у тебя будет персональный наставник, который поделится с тобой знаниями;
  • Офис в пешей доступности от станций МЦК Балтийская и м. Войковская;
  • Льготный ДМС, компенсацию транспортных расходов и мобильной связи, насыщенную корпоративную жизнь;
  • Высокотехнологичные программные продукты, востребованные на рынке, выполнимый KPI;
  • Выполнение сложных и разнообразных задач, участие в крупных проектах.

Откликайся, и мы с тобой обязательно свяжемся! :)