Менеджер интернет-магазина

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Интернет магазин

Мы – российский интернет магазин с 12 летней историей. Сейчас мы ищем амбициозного, активного, клиентоориентированного Специалиста в отдел Клиентского сервиса, который усилит нашу команду.

Чем вы будете заниматься:

• Консультировать клиентов, обращающихся в интернет-магазин (общение только в чате и по входящим обращениям);
  • Помогать клиентам выбрать то, что им нужно;
  • Оформлять заказы в корпоративной системе;
  • Консультировать клиентов по любым вопросам, связанных с товаром;
  • Вести отчетность.

Что мы хотим видеть в вас:

• Скорость печати текста более 200 знаков в минуту;
  • Умение работать в режиме многозадачности, умение распределять внимание и вести консультирование сразу с несколькими клиентами;
  • Хорошие навыки коммуникации, переговоров, консультирования;
  • Знание технологии продаж, умение управлять диалогом, построение доверительных отношений с клиентом;
  • Грамотная письменная и устная речь;
  • Умение правильно конструировать фразы в диалоге;
  • Обучаемость, стрессоустойчивость;
  • Умение работать с большим объемом информации;
  • Владение ПК на уровне уверенного пользователя.

Что мы готовы предложить Вам:

• Белая заработная плата и официальное трудоустройство;
  • Оклад 30 000 + KPI (в среднем в месяц от 60 000), который строится на 3 показателях: уровень конверсии, уровень продаж высокомаржинальных товаров и оценка качество диалогов;
  • Испытательный срок - 90 дней;
  • График работы: 3/3 по 12 часов;
  • Обращаем Ваше внимание на то, что в месяце будут 3 ночные рабочие смены с 19:00-07:00 по Москве;
  • Возможность работать удаленно или в офисе в Казани (на выбор сотрудника);
  • Бесплатное обучение английскому языку с нашим корпоративным преподавателем;

• В компании действует собственный корпоративный университет, где вы сможете прокачивать soft skills через мастер-классы и тренинги;

• Развитая система обучения и наставничества в отделе;

• Мы поддерживаем стремление к внешнему обучению: готовы оплачивать участие в профессиональных курсах и других образовательных инициативах;

• Мы ценим внутренний потенциал наших сотрудников, поэтому при открытии новых вакансий, в том числе управленческих, в первую очередь рассматриваем кандидатов из нашей команды;