Менеджер проектов (HR маркетинг)

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Эйчар Рокет

HR Rocket - умная платформа для автоматизации HR-рекламы и аналитики.

Среди наших клиентов — крупнейшие федеральные сети в сфере ритейла, банки, страховые компании, логистические и телекоммуникационные предприятия и др.

Почему тебе стоит присоединиться к нам?

• У нас молодой коллектив и большая свобода действий. Мы открыты к предложениям и ценим инициативы сотрудников.
  • Мы - топовые специалисты в HR и маркетинге, которые создают эффективные технологические решения для бизнеса.

Мы ищем менеджера проектов / HR маркетолога, который будет управлять проектами полного цикла в сфере HR медиапланирования.

Чем будешь заниматься:

• Поддерживать общение с клиентами на регулярной основе;
  • Решать проблемы и отвечать на возражения клиентов;
  • Формировать и проверять гипотезы по оптимизации медиаплана;
  • Анализировать промежуточные (еженедельно) и финальные результаты кампаний (ежемесячно);
  • Подготавливать отчётные презентации и стратегии защиты результатов проекта;
  • Проводить мониторинг рынка труда, отслеживать нововведения, новые исследования, применять этих знаний на практике.

Ждем тебя в команду, если ты:

• Проактивен / проактивна;
  • Хорошо разбираешься в цифрах и умеешь доносить мысли в разговоре и презентациях;
  • Не боишься сложных переговоров и сможешь уверенно "продавать" проект клиенту для получения крутого результата;
  • Наличие предыдущего успешного опыта в планировании HR рекламных кампаний будет плюсом.

• Оклад + KPI по достижению согласованных метрик и роста клиентской базы;
  • Официальное оформление;
  • Гибкое начало рабочего дня (до 11:00 утра по мск);
  • Удаленную работу в крутой технологической компании;
  • Лёгкую рабочую атмосферу без бюрократии;
  • Очень крутой, полезный продукт, с которым работать одно удовольствие;
  • Работу с крупнейшими российскими компаниями, невероятный опыт для будущего роста и кейсов;
  • Команду единомышленников, где каждый понимает общие цели и задачи и стремится максимально профессионально их выполнить.

Будет классно, если в отклике ты сразу укажешь ник в telegram - так мы сможем быстрее с тобой связаться)