Помощник/ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: ОК Groupe
улица Чайковского 42

Наш клиент, компания “Паритет Групп” уже 15 лет занимается девелоперским сопровождением инвестиционных проектов; разработкой, согласованием и утверждением полного комплекта градостроительной документации, необходимой для реализации инвестиционных проектов; генеральным проектированием объектов различной сложности и различного функционального назначения, выполнение функций заказчика по проектированию и строительству.

В настоящее время мы ищем в свою команду помощника генерального директора.

Что нужно делать:

1. Организация работы офиса: телефонные звонки, входящая/исходящая документация, электронная почта, встреча посетителей и гостей компании (чай, кофе), закупка товаров для офиса (кофе, вода, канцелярия, бумага, картриджи), помощь в организации рабочих мест и т.д, взаимодействие с системным администратором;
  2. Ведение общего делопроизводства: ведение журналов регистрации, учет, хранение, архивирование документов, подготовка писем, записок;
  3. Ведение бюджета расходов на офисные нужды;
  4. Организация поездок, командировок руководителя и сотрудников компании;
  5. Полная административная поддержка генерального директора (планирование рабочего дня, координация деловых встреч, составление писем, запросов и других документов по поручению руководителя, взаимодействие с внешними контактами, сбор информации) - быть на связи более 8 часов в день;
  6. Подготовка совещаний, встреч (материально-техническое обеспечение, оповещение участников о времени и месте проведения, повестке дня, протоколирование совещаний, контроль исполнения решений);
  7. Присутствие на всех совещаниях для контроля сроков выполнения работ по объектам;
  8. Выполнение личных поручений генерального директора;
  9. Координация работы курьера.

1. от 100 000 рублей на руки;
  2. График работы: 5/2 с 9.00 до 18:00;
  3. Работа в офисе;
  4. Оформление по ТК РФ, официальная зп;
  5. Профессиональный коллектив;
  6. Офис компании около ст.м. Чернышевская.

Наши ожидания от нового коллеги:

1. Высшее образование;
  2. Опыт работы секретарем/ помощником руководителя от 2х лет;
  3. Уверенный пользователь ПК (Office);
  4. Отличное знание русского языка (грамотная устная и письменная речь);
  5. Хорошие организационные и коммуникативные навыки.