Руководитель отдела разработки микропроцессорных устройств

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: «АНТ» ГРУППА КОМПАНИЙ
от 200000 RUR
Петергофское шоссе

Наш клиент - российская компания полного производственного цикла в сфере электроэнергетики, приглашает в свою команду Руководителя отдела разработки.

Более 10 лет предприятие ведет свою деятельность по следующим направлениям:

• Разработка и производство систем АСУ ТП для цифровых подстанций и подстанций на традиционных принципах управления;
  • Разработка и производство оборудования РЗА 6-110 кВ;
  • Разработка и производство систем оперативных блокировок, в том числе совмещенных с системой телемеханики;
  • Разработка и производство систем температурного мониторинга кабельных линий электропередач;
  • Выполнение «под ключ» работ по реконструкции систем РЗА, АСУ ТП, ССПИ, Оперативных блокировок.

Какие задачи предстоит решать:

1. Разработка ТЗ на разработку изделия, участие в процессе согласования и утверждения ТЗ;
  2. Участие в разработке в качестве руководителя (в части разработки цифровых устройств сбора и обработки информации на базе процессоров ARM, микроконтроллеров и т.д.);
  3. Самостоятельное решение технических задач в области разработки микропроцессорных устройств, источников питания, измерительных модулей;
  4. Управление процессом разработки цифровых устройств;
  5. Сопровождение изделий в производстве, информационная и техническая поддержка разрабатываемых изделий;

Профессиональный опыт для должности:

1. Работа в сфере разработки микропроцесорной техники более 5 лет;
  2. Опыт разработки устройств на базе ARM процессоров и с использованием высокоскоростных ЦАП/АЦП;
  3. Знание общих основ проектирования печатных плат и конструирования электронной техники;
  4. Умение пользоваться измерительным и испытательным оборудованием;
  5. Навык сборки первых экземпляров разрабатываемых устройств, макетирования прототипов, первый запуск и отладка устройств совместно с программистами;
  6. Уровень владения английским языком для чтения ТД.

Замотивируем:

1. Работа в аккредитованной IT-компании (Бронь) + ДМС;
  2. График работы 5 дней в неделю с гибким началом дня с 9 до 18;
  3. Конкурентное зарплатное предложение, фиксированного оклад от 200 000 рублей на руки, есть возможность перспективы повышение уровня оплаты труда;
  4. Офис: Петергофское шоссе, бесплатная парковка;
  5. Повышение квалификации за счет компании;
  6. Новые, интересные проекты для крупных, промышленных предприятий;
  7. Cпортивные и корпоративные мероприятия.

Если вы готовы принять вызов и стать частью нашей команды, мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру. Ждем ваши сv на почту или позвоните нам по указанному номеру телефона. Не упустите свой шанс стать частью команды, мы ждём именно вас!