Менеджер по продажам

Ростов-на-Дону
Днепропетровская улица 50Ч

Если Вы

• доброжелательны и гостеприимны

• хотите развиваться в сфере строительства, отделки и дизайна в ПРЕМИУМ сегменте

• любите общаться с творческими людьми и легко налаживаете долгосрочные деловые отношения

• хотите работать в атмосфере красоты, с качественным итальянским продуктом

• открыты ко всему новому и умеете улучшать то, что есть

• самостоятельны и настроены на постоянный рост дохода

• имеете опыт работы с 1С и обладаете структурным мышлением

То нам нужны именно Вы!

Компания CAP Arreghini («Кап Аррегини») – детище Адольфа Аррегини из итальянской провинции, городка Портогруаро. Художник, реставратор и эксперт – он отлично понимал, какой должна быть краска, и занимался разработкой уникального состава и созданием богатой палитры расцветок.

Сегодня лакокрасочные изделия CAP Arreghini известны далеко за пределами Италии. Наши декоративные материалы - венецианская штукатурка, фактурная и акриловая, краски с любыми эффектами имитациями и рисунками.

Шоу-рум CAP Arreghini в Ростове-на-Дону является официальным эксклюзивным представителем производителя. Наши клиенты это архитекторы, дизайнеры, прорабы. Шоу-рум не работает с входящими и настроен на профессиональные продажи и качественный сервис.

Более 5 лет мы представляем известный бренд на Юге, реализуем продукцию в следующих городах и областях: Ростов-на-Дону, Воронеж, Краснодар, Волгоград, Ставрополь, Сочи, Крым, Астрахань.

У нас большая клиентская база и заявки, с которыми мы уже не справляемся. Поэтому нам очень нужен еще один менеджер.

Чем занимается менеджер по продажам:

• вместе с руководителем прорабатывает базу партнеров, присутствует на встречах и поддерживает постоянную деловую связь с дизайнерами
  • получает запросы от дизайнеров и других контрагентов, выявляет потребности и составляет полное КП
  • комплектует проекты продукцией, представленной в компании
  • Сопровождает проект до момента реализации

Мотивация состоит из:

- оклада 40000+%