Видеооператор

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: TUD TOY
улица 1905 года

The Ugly Duck (TUD) — международный проект, стартовавший в 2022 году. Основное направление — создание уникальных коллекционных дизайнерских арт-игрушек. За время существования бренд провел несколько значимых коллабораций с такими фигурами, как Майк Тайсон, PunkMeTender, институт цвета PANTONE, Майкл Джексон, Жан-Мишель Баския, Фрида Кало.

TUD представлен как онлайн, так и офлайн, а наши арт-объекты можно встретить в разных странах, например, в Англии, ОАЭ и Южной Корее.

Сейчас мы расширяем команду и выходим на рынки США, Европы и Китая. Ищем человека, который обладает опытом работы на серьезных площадках и способен реализовать полный цикл производства видеороликов — от съемки до финального монтажа.

• Съемка и монтаж видеороликов для соцсетей и имиджевых роликов;

• Участие в разработке креативных концепций съемок: создание сюжетных линий, постановка кадра, поиск интересных решений для монтажа;

• Адаптация контента под различные форматы социальных сетей (YouTube, Instagram, TikTok, ВК);

• Обеспечение высокого качества изображения и звука, работа с освещением и графикой;

• Организация архива материалов.

Что для нас важно:

• Опыт работы видеографом/монтажером от 3 лет.

• Владение Adobe Photoshop, After Effects, Premiere Pro и Davinci Resolve.

• Опыт работы с разной техникой для съемки: от телефонов до профессиональных камер.

• Понимание процессов взаимодействия со звукорежиссером, обмена информацией и структурирования проектов.

• Владение техниками динамичного клипового монтажа, понимание ритма и форматов контента.

• Знание разных форматов контента и тенденций на различных платформах.

• Обладание аудиовизуальным вкусом и умение работать с графикой и освещением.

• Наличие портфолио и своей техники для начала работы

• Работу в офисе в пешей доступности от станции метро Улица 1905 года,
    территория Трехгорной мануфактуры;

• Гибкое начало рабочего дня;

• Участие в уникальном международном проекте;

• Конкурентный уровень заработной платы;

• Развитие и карьерный рост в креативной команде.