Менеджер по телемаркетингу

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Moneyplace
Владикавказ

Привет!

Мы — компания Moneyplace, входим в группу компаний СКБ "Контур".
Moneyplace представляет собой инновационную платформу для автоматизации и развития бизнеса на маркетплейсах, где мы применяем передовые алгоритмы парсинга и нейросети для наших клиентов.
Мы уже более четырех лет помогаем нашим клиентам (как начинающим, так и действующим на рынке маркетплейсов бизнес-партнерам) зарабатывать на маркетплейсах разумно и без рисков.

Moneyplace предлагает следующие условия для своих сотрудников:

• Удаленный формат работы;
  • График работы 5/2 (Сб., Вс. выходные) с 09:00 до 18:00 (из любого города, но по московскому времени);

• Вознаграждение: фиксированный оклад (27К) + премия по количеству назначенных встреч;
  • Трудоустройство по ТК РФ с первого дня;
  • Возможность карьерного роста (как горизонтальный, так и вертикальный);

• Поддержка тренера по обучению и руководителя на этапе адаптации.

• Первичная коммуникация с теплыми лидами;

• Квалификация лидов на целевых и нецелевых;

• Подготовка клиента ко встрече с бизнес-аналитиком.

Что нам важно в кандидате:

• Опыт телефонных продаж и работы в call-центрах приветствуется, но готовы рассмотреть и новичков;
  • Активность, бойкость, энергичность и уверенность в себе;
  • Стремление развиваться, оттачивать свои навыки продаж;
  • Наличие исправной техники (ПК/ноутбук; гарнитура/наушники) и стабильный интернет.

Стань частью нашей талантливой команды и расти вместе с нами!
Наше бизнес-окружение насчитывает несколько сотен тысяч пользователей, среди которых небольшие ИП и крупные международные компании, включая тех, кто входит в список Forbes. Мы также с гордостью предоставляем крутые исследования рынка для ведущих СМИ, таких как РБК, Ведомости, Коммерсантъ, Forbes и других, а также для Банка России.
Миссия компании связана исключительно с развитием своих клиентов на рынке B2B и B2C сектора. Рост клиентов пропорционально равен развитию компании, поэтому для нас очень важно принести успех нашим партнерам.

Оставляй свой отклик!