Видеодизайнер / Motion Designer

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Инновационные Системы
Челябинск
Копейское шоссе 49Б

Деятельность группы компаний 1МТ направлена на внедрение технологий «smart transport» и «smart city», способствующих развитию общественного транспорта, транспортной инфраструктуры, и обеспечению безопасности граждан.

Первое маршрутное телевидение - крупнейший оператор видеорекламы в транспорте. Мы создаем настроение и позитивную атмосферу в общественном транспорте, на нашу работу ежедневно смотрят тысячи глаз. Мы любим свое дело и гордимся им. Наша история началась более 19 лет назад, и возможно именно Вы сможете стать ее частью, и частью нашей команды.

Мы будем рады, если вы:

• Имеете опыт работы;
  • Обладаете знанием программ Adobe After Effects, Adobe Photoshop, Adobe Illustrator или Corel Draw;
  • Внимательны к деталям;
  • Грамотны;
  • Имеете художественный вкус;
  • Имеете готовность и желание учиться.

Преимуществом будет:

• Опыт работы в Adobe Premiere Pro;
  • Знание 3D софта (Cinema 4D, Blender).

Мы в поисках человека, который:

• Стремится делать свою работу креативно, качественно и с энтузиазмом;
  • Обладает высоким уровнем ответственности за свои результаты и за результаты команды;
  • Способен планировать свое время, и для которого дедлайн не пустой звук;
  • Нацелен на развитие и восприимчив к критике;
  • Умеет работать в команде;
  • Готов к личному росту.

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Комфортный офис в удобном месторасположении и парковкой, напротив ТРК «Алмаз»: оборудованное всем необходимым рабочее место, зона для отдыха;
  • График работы в офисе: с пн.-пт. с 10.00 до 17.00;
  • Заработная плата стабильно 2 раза в месяц;
  • Полноценное здоровое питание за счет компании;
  • Работа в команде целеустремленных и позитивных людей- настоящих профессионалов своего дела;
  • Интересные задачи в работе, поддерживаем инициативы профессионального развития;
  • Корпоративные мероприятия, лояльное руководство.