Повар гриль в кафе The Rink

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: ОРГАНИК ГОЛЬФ
Сколковское шоссе 45

Мы Команда кафе и премиальных ресторанов в Сколково и Переделкине, а наше кафе The Rink - это уникальное пространство с летней лужайкой, террасой и кинопоказами под открытым небом летом и катком зимой.

Ты нам подходишь, если:

• Вы вкусно и с любовью готовите дома и хотите готовить также и для наших Гостей;
  • Умеете работать в Команде и показывать командный результат;
  • Не теряетесь в потоке интенсивных задач;
    Видите красоту, обращаете внимание на детали и эстетика для Вас также важна, как и вкус блюда

• Ставка за смену 4500 руб.;
  • Удобный гибкий график работы 2/2 по 12 часов; (график обсуждаемый)
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня и белая зарплата (выплаты на карту 2 раза в месяц), без задержек!
    Оформляем медицинскую книжку за счет компании
    Мы помогаем с оформлением возврата денег за оплату патента;
  • Что нужно будет делать:
  • Готовить блюда для наших дорогих Гостей на открытой кухне;
  • Работать в соответствии с санитарными нормами и всегда в чистом пространстве;
  • Убирать пространство, чтобы самому было приятно находиться и чтобы Гости всегда видели чистоту открытой кухни;
  • Отвечать за качество продукта, поэтому мы ждём от тебя честности и внимательности к каждой детали.

Почему лучше выбрать нас?

• Бесплатное питание- привозим еду в индивидуальных боксах, которую с любовью готовим на нашей Фабрике-кухне;
  • Предоставляем стильную форму премиум-качества – тоже бесплатно;
  • Обучаем сотрудников на тренингах, стажировках, командировках;
  • Проводим экскурсии и приятные встречи вне работы для Команды;
  • Бесплатные кинопоказы на летней лужайке нашего кафе и бесплатный каток зимой;
  • У нас бонусные цены на кофе и скидки в кафе и ресторанах Компании;
  • Бесплатное корпоративное такси до метро или бесплатная парковка для сотрудников;
  • Частично компенсируем медицинскую страховку со стоматологией.

Будем рады тебе в нашей команде! Откликайся и мы свяжемся с тобой в течение рабочего дня!