Руководитель юридических проектов

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: АТОМ
Большая Тульская улица 19
Более 6 лет

Мы — Атом. Разрабатываем электромобиль-гаджет и его версии для семьи, такси, каршеринга и службы доставки, а также собственный маркетплейс приложений и другие сервисы.

Мы ищем Руководителя юридических проектов в команду Legal.

• оказывать поддержку сотрудникам юридической службы и директору по правовым вопросам в организации взаимодействия с бизнес-подразделениями и внешними контрагентами;

• самостоятельно вести кросс-функциональные проекты, требующие взаимодействия нескольких подразделений, контрагентов и/или государственных органов;

• оказывать поддержку руководителю направления в разработке, внедрении и улучшении бизнес-процессов департамента;

• замещать руководителей отделов и директора по правовым вопросам в периоды отсутствия или высокой нагрузки.

Для нас важно:

• образование: высшее юридическое, ученая степень или степень магистра права;

• свободный английский язык;

• опыт работы на релевантной роли от 3-х лет - в идеале микс юридического консалтинга и производственной компании;

• глубокое знание российского гражданского, трудового, корпоративного права, законодательства об интеллектуальной собственности, знание основ других правовых систем;

• способность поддерживать высокую степень честности, конфиденциальности и доверия;

• отличные аналитические навыки, навыки межличностного общения, презентации и решения проблем, а также способность эффективно работать со всеми уровнями компании;

• глубокое понимание и успешный опыт построения процессов и автоматизации работы юридической функции;

• знание проектных методологий и успешный опыт самостоятельного ведения кросс-функциональных проектов.

• высокотехнологичный продукт, которым хочется гордиться;

• работу в международной команде;

• трудоустройство в аккредитованной ИТ-компании;

• годовую премию и дополнительные бонусы в кафетерии льгот, которые можно тратить на питание, транспорт, ДМС со стоматологией, страхование жизни и имущества, фитнес, образование и другое;

• бесплатный доступ к платформе с обучающими курсами iSpring, корпоративное обучение китайскому языку, спортивные командные игры и другие приятные мелочи.

Пройди вместе с нами крутой кейс по созданию электромобиля с нуля!