Продавец-консультант мебели

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Home Concept

Компания Home Concept на рынке с 2006 года. За это время нашей любовью к английскому стилю и комфорту заразились многие наши покупатели в Санкт-Петербурге и Москве, а благодаря интернету у нас есть покупатели по всей России.

В нашем ассортименте можно найти буквально всё, чтобы создать атмосферу дома – от крючка в коридор до острова на кухню.

Мы ценим клиентов. Дорожим своим именем, в которое вкладываем душу и позитивные эмоции.

Если хочешь заниматься делом, которое приносит пользу людям – дай о себе знать!

Компания Home Concept:

• Ищет талантливых людей с чувством вкуса.
  • Людей, интересующихся стилями и направлениями в мебели.
  • Умеющих общаться с людьми.

• Мебель с характером и предметы с историей, которую интересно продавать.
  • Общение с приятными людьми в атмосфере уникальных вещей, которые делают наш мир красивым.
  • Возможность заграничных командировок.
  • Обучение с опытным Наставником и коллеги, готовые делиться своим опытом.
  • Удобный сменный график: 18 рабочих смен и возможность самостоятельно планировать свои выходные.
  • Гарантированную сумму оплаты (не зависящую от оклада), выплаты без задержек.
  • Отсутствие скриптов продаж и обязательного дресс-кода.
  • Работу только с входящим потоком посетителей - никаких холодных звонков и поиска клиентов.
  • Удобное расположение магазинов: в пешей доступности от станций метро "Электросила", "Комендантский проспект" и "Новочеркасская".

Ждем тех, кто:

• Хочет открыть для себя мир Home Concept.
  • Умеет ценить и уважать свое и чужое время.
  • Умеет общаться и имеет активную жизненную позицию
  • Ищет возможность взаимодействовать с интересными людьми и создавать привлекательные интерьеры.