Менеджер по проектным продажам

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: СЭА

Компания "Системы Электроники и Автоматизации" это динамично развивающийся дистрибьютор электронных компонентов, а также производитель высокотехнологичной электронной и электротехнической продукции. Мы успешно сотрудничаем с ведущими отечественными предприятиями электронной отрасли с 2006 года. Компания зарекомендовала себя надежным и ответственным партнером, гарантирующим качество поставляемой продукции. Мы гордимся молодым и энергичным коллективом единомышленников.

В отдел оптовых продаж электронных компонентов мы ищем активных специалистов на должность менеджера по продажам:

Какие люди нам нужны:

• активные и с высокими коммуникативными навыками;
  • увлеченные, думающие и доброжелательные;
  • мотивированные и желающие развиваться в области B2B-продаж и зарабатывать.

Что входит в задачи:

• Выстраивать долгосрочные и доброжелательные отношения с действующими заказчиками и привлекать новых (путем лояльного отношения, понимания их ценностей, приоритетов и качественного обспечения потребностей, без поиска);
  • Обеспечивать потребности заказчиков в оригинальных и качественных электронных комплектующих;
  • Вести переговоры с заказчиками, предлагать и согласовывать коммерческие условия;
  • Обеспечивать своевременность размещения заказов и контролировать их исполнение в тесном взаимодействии с другими подразделениями компании.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Высокий уровень дохода с прозрачной и понятной системой начисления (фиксированный оклад + % от прибыли), премия выплачивается ежемесячно и зависит только от продаж, без ограничений;
  • Интересную работу для максимальной продуктивности, без лишних формализованных требований по выполнению KPI и планов по звонкам, встречам, счетам и т.д.;
  • Отличные перспективы профессионального, карьерного и финансового роста, обучение и помощь на всех этапах работы и в любых ситуациях;
  • Молодой, дружный и доброжелательный коллектив, а также чай, кофе, печеньки и душевную атмосферу в офисе;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ, все выплаты официальные, на банковские карты сотрудников и без задержек;
  • Пятидневную рабочую неделю, нечастые и недолгие командировки по РФ с компенсацией расходов.

У нас нет ограничений по полу, возрасту, образованию, семейному положению, необходимому опыту работы.
С удовольствием рассмотрим выпускников ВУЗов или в том числе студентов последних курсов!

И если у Вас есть опыт работы по данному направлению, то мы с удовольствием обсудим ваши пожелания и индивидуальные условия!