Администратор премиального центра красоты и здоровья

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Гардения
от 90000 до 200000 RUR
Погодинская улица 2

Ты любишь создавать атмосферу гостеприимства и заботы? Тебе нравится окружать людей вниманием, помогать им чувствовать себя особенными и уверенными?

Тогда приглашаем тебя стать частью нашей команды в премиальном центре красоты и здоровья!

О нас:

Мы — не просто центр красоты и здоровья, а пространство, где каждая деталь важна.

Наша цель — дарить нашим гостям не только услуги высшего уровня, но и уникальные впечатления. Мы работаем с признанными мастерами индустрии, использующими премиальные бренды и современные техники.

Ищем администратора, который станет лицом нашего салона и будет поддерживать высокий уровень сервиса.

Что ты будешь делать:

— Встречать гостей с искренней улыбкой, создавая атмосферу комфорта с первой минуты.

• Обеспечивать конфиденциальность информации гостей и соблюдать их интересы.

— Организовывать и контролировать запись гостей, оперативно решая вопросы (телефония, мессенджеры и социальные сети).

— Консультировать гостей по услугам и продуктам, предлагать дополнительные опции, заботясь о максимальном комфорте клиента.

• Организовывать дополнительные услуги для клиентов (парковка, автомойка, заказ еды и пр.)

— Поддерживать чистоту и порядок на ресепшене и в зале ожидания.

— Работать с кассой, вести учет материалов и заказов.

Наши ожидания:

— Опыт работы администратором в премиальном сегменте или схожей должности будет преимуществом.

— Отличные коммуникативные навыки и умение находить подход к VIP-гостям.

— Ответственность, внимание к деталям и умение работать в режиме многозадачности.

— Позитивное мышление и стремление развиваться в индустрии красоты.

— Приятный внешний вид и грамотная речь.

— Конкурентная заработная плата соответствующая уровню премиум-класса

• График работы: сменный, утверждается ежемесячно

• Возможность прохождения обучения и повышения квалификации в области красоты и сервиса

• Социальный пакет: ДМС, фитнес абонемент (после прохождения испытательного срока)

• Возможность профессионального и карьерного роста внутри компании

— Дружелюбная атмосфера и поддержка на каждом этапе.

Если ты готов(а) стать неотъемлемой частью пространства, где красота, стиль и забота соединяются воедино, мы ждем твое резюме и короткое мотивационное письмо!