Менеджер проектов по открытию бутиков

Дата размещения вакансии: 11.10.2024
Работодатель: Ushatava
Электрозаводская улица 33

Ushatava — экспериментальный модный Дом, сфокусированный на практичном и запоминающемся дизайне одежды, обуви и аксессуаров. Модный Дом был основан в 2015 году в Екатеринбурге. Название, произносится как [ушатáва]. В настоящий момент у компании 4 Бутика в России и 1 в Казахстане, собственный онлайн магазин и развитие продаж в международном направлении.

Наши ценности: экспериментальность, открытость, устойчивость, человечность, прогрессивность. Если ты готов разделить их вместе с нами, мы будем рады новым талантам в нашей большой семье.

В рамках Московского бек-офиса модного Дома Ushatava открыта вакансия Менеджера проектов по открытию бутиков.

Ключевые задачи:

• организация всех работ для обеспечения открытия магазинов в сроки, в бюджете и по качеству в соответствии со стандартами и требованиями компании;
  • выезд и осмотр объекта для предварительной оценки ремонтно-строительных работ;
  • бюджетирование, составление смет, заведение заявок на оплату поставщикам
  • составление графиков производства работ;
  • выбор поставщиков материалов и подрядчиков для выполнения работ и их контроль;
  • организация оформления, согласования необходимой проектной документации;
  • приемка работ, оборудования и оформление закрывающих документов;
  • сдача магазинов в эксплуатацию;
  • координация взаимодействия с другими отделам в процессе реализации проекта;
  • технический контроль офисных помещений.

Мы ожидаем от Вас:

• аналогичный опыт работы от 3 лет
  • профильное высшее образование
  • опыт коммуникации с подрядчиками и тп
  • владение 1C, excel/google sheets, AutoCAD, MS Project
  • хорошие коммуникативные навыки
  • высокий уровень ответственности и самоорганизации
  • аналитические навыки, педантичность, инициативность

• оформление по ТК РФ;

• график работы - 5/2, гибрид;

• просторный и современный офис, с организованным кофе-поинт и комнатой отдыха для удобства сотрудников

• корпоративные мероприятия для сотрудников и их семьи

• возможность профессионально развиваться с сильными наставниками

• открытая корпоративная среда, способствующая творчеству и развитию