Старший смены охраны

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Продмастер

ООО "Продмастер"- это лидирующая на рынке создания готовых кулинарных изделий производственная компания, более 25 лет успешно сотрудничающая с большинством продуктовых сетевых магазинов и предприятий общественного питания Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Новгорода, Ярославля и Москвы.

Главный компонент нашего успеха – это сотрудники, поэтому мы стараемся создать условия, которые соответствуют требованиям рынка и подходят именно Вам.

Мы приглашаем Вас стать кандидатом на вакансию Старший смены охраны

Что Вам предстоит делать?

✔организовывать работу cмeны службы охраны предприятия (составлять графики, распределять состав внутри объекта, проводить инструктажи сотрудников службы охраны, вести табель).

✔осуществлять обходы территории и подразделений предприятия, контролировать состояние оборудования службы охраны, участвовать во внутренних расследованиях;

✔ осуществлять подмену сотрудников смены на посту (обед, болезнь);

✔ отчетность

Какие моменты важны для трудоустройства?

• Лицензия не нужна ;
  • Опыт работы старшим смены в ТК, гипермаркетах и т.д. от 1 года;
  • Пользовательские навыки ПК;
  • Навыки видеонаблюдения

Ну, и про самое главное:

✔ оформление ТОЛЬКО по Трудовому кодексу РФ с трудовым договором и прописанной в нем зарплатой;

✔ оплата БЕЛОСНЕЖНАЯ и ТОЛЬКО на банковскую карту в принятые в компании даты из расчета 60000 руб оклад за месяц (указана сумма "на руки");

✔ режим работы: с 08.00 до 17.00, пятидневная рабочая неделя с выходными днями в субботу и в воскресенье;

✔ ланчи и обеды за счет компании каждый рабочий день, а также бонус - участие в регулярных дегустациях новых блюд, разрабатываемых нашей командой;

✔спецодежда и прохождение мед.осмотра за счет работодателя;

✔ обучение / стажировка за счет работодателя;

✔ бесплатное и СВОБОДНОЕ парковочное место рядом с офисом

Вы с нами?- Мы Вам рады : )