Контент-менеджер со знанием английского языка на США

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Персона
Чебоксары

Международная компания APL GO ищет опытного контент-менеджера с знанием английского языка для управления и развития социальных сетей в стране США. Мы создаём уникальные цифровые продукты и контент, который привлекает внимание и взаимодействие с нашей аудиторией. Если вы обладаете навыками создания и оптимизации контента для англоязычной аудитории, а также умеете управлять контентом и маркетинговыми кампаниями, мы ждём вас в нашей команде.

Основные обязанности:

•⁠ ⁠Разработка эффективных социальных кампаний для увеличения вовлечённости и роста аудитории, ведение контент-плана;

•⁠ ⁠Подготовка, редактирование и форматирование статей, заказ текстов у копирайтера;

•⁠ Создание и монтаж риллс;

•⁠ ⁠Составление и соблюдение графиков публикаций для различных социальных сетей и блогов;

• Отслеживание эффективности публикаций и внесение корректировок на основе анализа данных для улучшения показателей вовлечённости и охвата;

•⁠ ⁠Взаимодействие с внутренними командами для согласования SMM-активностей с общей маркетинговой стратегией;

•⁠ Координация всех задействованных специалистов (дизайнеров, копирайтеров и тд).

•⁠ ⁠Опыт работы контент- или SMM-менеджером не менее 2 лет с фокусом на англоязычную аудиторию;

•⁠ ⁠Уверенное владение английским языком (B1-B2)

•⁠ ⁠Опыт создания и ведения контент-планов;

•⁠ Знание программ Word, Exсel, Photoshop

•⁠ Креативность и нестандартный взгляд

Почему стоит присоединиться к нам?

•⁠ ⁠Работа в креативной и динамичной команде;

•⁠ ⁠Возможность непосредственного влияния на стратегию контента и развития социальных сетей в США;

•⁠ ⁠Возможности профессионального роста.

Как подать заявку:

Отправьте своё резюме и портфолио на почту нашего менеджера. Мы будем рады узнать больше о вашем опыте и навыках!