Digital-дизайнер

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Эдвайзор Медиа

Мы создаем то, что привлекает внимание. Работаем с крупнейшими брендами и создаем рекламные кампании, которые остаются в памяти. Если ты дизайнер, который видит красоту в каждом пикселе и способен оживить любое изображение, мы ждем тебя в нашу команду!

Важно! Отбор по данной вакансии будет осуществляться по результатам тестового задания. Если вы готовы его пройти и показать,качественный результат, мы ждем ваши отклики!

• Разрабатывать уникальные key visual, задающие общее направление для рекламных кампаний.

• Создавать анимационные мастер-баннеры, которые привлекают внимание и эффективно работают на различных платформах.

• Разрабатывать статические и динамические (gif, html5) баннеры для различных рекламных площадок.

• Адаптировать и изменять размеры баннеров и видео в соответствии с техническими требованиями подрядчиков.

• Создавать графическое оформление презентаций в соответствии с клиентскими стандартами, чтобы они выглядели профессионально.

• Разрабатывать с нуля темплейты для презентаций, которые будут использоваться как внутри команды, так и в коммуникации с клиентами.

Ты наш человек, если:

• Опыт работы в digital-рекламе — это то, чем ты гордишься.

• Ты владеешь Adobe Photoshop, Illustrator, After Effects на уровне эксперта.

• Создание gif и html5 баннеров для тебя не просто задача, а удовольствие.

• Опыт работы с 3D будет дополнительным преимуществом.

• Ты можешь адаптировать креативы под любые форматы, от Instagram до билбордов.

• У тебя острое чувство стиля, внимание к деталям и жажда создавать что-то новое.

Что тебя ждет у нас:

• Официальное трудоустройство, стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

• Возможность работать удаленно из любой точки мира.

• Если ты предпочитаешь работать из офиса, у нас есть очень красивый и уютный офис в самом центре Москвы (м.Боровицкая/Арбатская/Чеховская/Тверская/Охотный ряд/Библиотека им. Ленина).

• Ведение проектов для крупных российских корпораций и международных брендов.

• Work-life balance: мы решаем рабочие вопросы в рабочее время, оставляя больше пространства для твоей личной жизни.

• Больше времени на себя: 4 дополнительных оплачиваемых выходных дня к основному отпуску.

• Стабильность: 100% компенсация больничных и отпускных.

• Поддержка и помощь от молодой и амбициозной команды, которая всегда готова подставить плечо.

• Обратная связь от опытных руководителей для постоянного улучшения и роста.