Аналитик 1С

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Ситек
от 150000 до 220000 RUR
Самара

Привет! Предлагаю тебе рассмотреть вакансию аналитика 1С в компанию СИТЕК.

Итак, важные факты о компании.
СИТЕК - это аккредитованная ИТ-компания (привет ипотека и отсрочки). Специализируемся на внедрении собственных и коробочных решений 1С, есть направления роботизации и ИИ.
Компания работает уже 15 лет, у нас 2 офиса - Ижевск и Казань.
Постоянно расширяемся. Работаем с удаленными сотрудниками по всей России (нас уже более 260).
Наша страница в ВК https://vk.com/sitecit

Отдел сопровождения корпоративных клиентов СИТЕК специализируется на работе с крупными клиентами и сейчас ищет себе аналитика.

Что нужно будет делать:

• Работа с конфигурациями на управляемых формах (1С:ERP, 1С:КА, 1С:УТ, 1С:УНФ, 1С:УХ, 1С:УНФ, 1С:ИУИ, Линкап в контуре оперативного учета)
  • Общение с заказчиком на всех этапах сопровождения
  • Анализ причин и исправление ошибок в системе 1С (в пользовательском режиме)
  • Составление ТЗ на доработки и постановка задач разработчикам, функциональное тестирование после разработки, демонстрация результата заказчику
  • Обучение и консультирование пользователей системы 1С, написание инструкций

Формат работы:

• Удаленно. Работа с 8 до 17 МСК. Возможен сдвиг рабочего графика на +-1 час.
  • Работа с постоянными клиентами в формате сопровождения

• Опыт работы в штатной техподдержке или в 1С:Франчайзи в 1С на управляемых формах от 2-х лет (1С:ERP, 1С:КА 2, 1С:УХ, 1С:УТ 11, 1С:УНФ)

Какие плюшки у нас есть:

• У тебя будет ДМС, который работает по всей России
  • Также тебе будет доступен корпоративный маркетплейс, конференции, тренинги личностного и профессионального роста за счет компании, участие в корпоративах, "офис на неделю", безлимитный офисный кофе и многое др. :)

Мы понимаем, как напрягает бесконечное количество собеседований и тестовых заданий, поэтому пришли к такому формату взаимодействия по вакансии:

1. У тебя будет первичное взаимодействие с HR (обсудите общие вопросы)
  2. Второе (оно же финальное)- общение с техлидом и рук. отдела.

Дальше оффер :)

p/s
И это только часть информации о вакансии и компании СИТЕК.
Откликайся, и я расскажу тебе все подробности.

Хорошего тебе дня, надеюсь, будущий коллега!)