Администратор студии красоты (м. Электрозаводская)

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Revibe
Золотая улица 11с2

Привет!

Меня зовут Гульназ Зарипова и я основатель сети студий восстановления и выпрямленя волос Revibe, а так же технолог международного уровня в сфере реконструкции волос и основатель обучающего центра, выпускающего лучших специалистов в этой области.

И сейчас я нахожусь в АКТИВНОМ ПОИСКЕ талантливого администратора в свой салон в Москве.

Моими ценностями и ценностями нашей компании является забота не только о клиентах, но так же и о сотрудниках. Мы предоставляем лучшие оборудованные места для работы, постоянно работаем над улучшением условий труда, стараемся замечать и проявлять лучшие качества наших мастеров и администраторов и очень заинтересованы в их карьерном росте. Мы ценим инициативность, умение брать на себя ответственность и желание развиваться.

Что же такое Revibe?

Revibe - это пространство, где учитываются пожелания каждого сотрудника и клиента.

Revibe - это дружный коллектив профессионалов и пространство, в котором можно развиваться и расти.

Revibe - это постоянное повышение условий труда и мотивации

Revibe - это для тех, кто хочет возвращаться на работу, это улыбка и хорошее настроение.

Revibe - это большая семья

Я обеспечиваю:

• Работу в дружном коллективе среди профессионалов в салоне в пешей доступности от метро. У нас есть корпоративная культура и мы ценим каждого члена команды;
  • Достойный уровень дохода (3500 оклад+ бонусы за выполнение плана);
  • Удобный график работы: 2/2 (с 10:00 до 22:00);
  • Своевременную выплату заработной платы
  • Комфортные рабочие места и зоны отдыха;
  • Бесплатные процедуры в рамках услуг нашего салона;
  • Бесплатные обучения, повышающие квалификацию;
  • Выездные корпоративные мероприятия за счет организации.

Я жду от администратора Revibe:

• Искреннее желание дарить лучший сервис и улыбку всем гостям нашей студии;
  • Стрессоустойчивость, пунктуальность и внимание к мелочам;
  • Грамотную устную и письменную речь;
  • Желание работать и развиваться в команде профессионалов.

Основные обязанности:

• Встреча, консультирование онлайн и офлайн, расчёт гостей;
  • Поддержание чистоты всего салона;
  • Обслуживанию посетителей и создание благоприятной атмосферы;
  • Ведение внутренней документации, отчетность, заполнение кассы в формате Excel;
  • Работа в CRM-системе;
  • Контроль соблюдения регламентов студии;
  • Полный контроль за бесперебойной работой салона в течение рабочего дня;
  • Съемка видео для Инстаграм салона.

Я жду именно тебя!