Разнорабочий

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: ESOX
Иваново (Ивановская область)
О нас:
Esox - это молодой динамично развивающийся российский бренд товаров для рыбалки.
История компании началась в 2016 году. В то время у нас не было названия, но был драйв и желание изменить представление о производстве рыболовных снастей. На тот момент, работал всего один человек - настоящий энтузиаст рыбалки. Его энергии хватало на изготовление небольшого ассортимента поводковых оснасток ручной работы. Всё производство происходило в домашних условиях.
В 2020 году был проведен ребрендинг, и с тех пор мы стали называться ESOX CUSTOM LURES. В компании сейчас работает 20 человек, это настоящее промышленное производство, у нас есть отделы продаж и маркетинга.
Цель нашей компании собрать команду единомышленников. Для руководства важно, чтобы людям было комфортно работать на рабочих местах и они получали истинное удовольствие от процесса.
Ваша роль:
• Выполнение вспомогательных работ, в соответствии с Вашей квалификацией.
• Поддержание порядка на рабочем месте.
• Сотрудничество с другими членами команды для достижения производственных целей.
Кого мы ищем:
• Ответственного и пунктуального сотрудника, умеющего работать в команде.
• Ваш опыт работы на производстве будет преимуществом.
• Зарплата от 30 тыс руб в мес, в том числе: оклад 10 тыс руб, сдельная часть 5 руб за готовую единицу продукции, план 4000 штук в месяц;
• Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней в году;
• График: 5/7, 9-часовой рабочий день в т.ч. 1 час на обеденный перерыв;
• Работа в отапливаемом, хорошо проветриваемом цехе, в центре города с хорошей транспортной доступностью;
• Возможность роста на позицию рабочего (литейщик, маляр и др.) при приобретении достаточного опыта и желания развиваться.
• Дружный коллектив единомышленников.
Как откликнуться:
Если Вы, такой же фанат рыбалки, рыболовных снастей и хотите оставить след в этой сфере, то скорее пишите кодовое слово "поплавок". И мой помощник свяжется с Вами.