Ассистент отдела закупок

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: АЦБ Рус

Мы занимаемся оптовой торговлей расходных материалов для машиностроительных инструментов для ведущих производств страны. В нашей компании созданы все условия для комфортной работы и возможности самореализации. Мы предлагаем конкурентную заработную плату, полный социальный пакет, а также возможность проявить себя и вместе идти к общим целям.

В нашу амбициозную команду закупок мы приглашаем энергичного, находчивого и активного ассистента. Это новая позиция в отделе, которая появилась благодаря расширению нашей компании.

Нам нужен специалист, который обладает быстрым умом и широким взглядом на мир, внимателен к деталям, педантичный, достаточно самоорганизован для удаленной работы, умеет выстраивать эффективную коммуникацию и готов работать на результат.

• Официальное трудоустройство и полный социальный пакет;

• Фиксированный оклад указан + KPI (обсуждаем на собеседовании);

• Регулярная и своевременная зарплата, 2 раза в месяц;

• ДМС через 6 месяцев работы в компании;

• Удаленная работа, спокойный режим работы, фиксированный рабочий день;

• Перспективы карьерного и профессионального роста;

• Корпоративный ноутбук;

• Живая корпоративная культура с командными поездками и мероприятиями;

Ваши будущие обязанности:

• Взаимодействие с поставщиками по размещению и сопровождению заказов: запрос КП, обновление статуса заказа, актуализация сроков исполнения;

• Работа со смежными подразделениями: получение необходимой информации по заявкам в нужном объеме и в нужные сроки;

• Взаимодействие с отделом логистики и контроль сроков отгрузок;

• Обработка запросов и заказов, подготовка КП, оформление заявок;

• Четкий контроль сроков и получения обратной связи от поставщиков;

• Ведение документооборота: договоры, инвойсы, счета на оплату, коммерческие предложения, закрывающие документы;

• Взаимодействие с финансово-экономическим отделом;

• Ежедневный отчет руководителю;

• Деловая переписка на английском языке;

Наши ожидания от кандидата:

• Наличие опыта ассистента отдела обязательно (в смежных областях будет вашим преимуществом, но не является обязательным)

• Область знаний: закупки, снабжение, логистика или смежные

• Уверенное владение английским языком, умение вести деловую переписку и переговоры

• Навыки работы с Google Sheets

• Навыки ведения документооборота

• Уверенные навыки работы с MS Office, Excel

• Личные качества: высокий уровень самоорганизации, умение работать на результат, внимательность, пунктуальность, пытливость ума, уверенная коммуникация и ответственность;

В нашей команде работают настоящие профессионалы своего дела, присоединяйтесь к нам.