Руководитель редакции по фондовому рынку США

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Alpha Spread

Мы — платформа по фундаментальному анализу публично-торгуемых компаний, охватывающая рынки США, Европы и Индии. Наша миссия — помогать инвесторам принимать взвешенные инвестиционные решения и строить финансовое благосостояние. За последние полгода мы значительно выросли, привлекая по 10 тысяч новых пользователей каждый месяц.

Кого мы ищем:

Мы ищем сильного профессионала с глубоким пониманием фондового рынка США. Вам предстоит построить и возглавить команду специалистов, создавать качественный контент и развивать наше инвестиционное сообщество. Вы обладаете стратегическим мышлением, лидерскими навыками и стремитесь внести значимый вклад в развитие компании. Берете на себя ответственность и умеете достигать целей.

Что предстоит делать:

• Создать и возглавить редакцию: Нанять талантливых писателей и контент-креаторов, вдохновить их и вести к общим целям.
  • Разрабатывать уникальный контент: Генерировать идеи, которые будут резонировать с нашей аудиторией, и превращать их в захватывающие материалы.
  • Контролировать качество: Вычитывать и оттачивать тексты до блеска, чтобы каждый материал был на высшем уровне.
  • Строить комьюнити: Взаимодействовать с нашей аудиторией, отвечать на их запросы и создавать пространство для обмена знаниями и опытом.
  • Анализировать и расти: Следить за метриками роста, экспериментировать и постоянно улучшать результаты.
  • Использовать современные инструменты: Применять технологии, такие как ChatGPT, для ускорения и улучшения процесса создания контента.

Что мы ценим:

• Страсть к фондовому рынку: Вы живёте инвестициями и всегда в курсе последних новостей и трендов.
  • Опыт и знания: Есть сертификат CFA? Отлично! Но главное — ваше умение анализировать, прогнозировать и давать ценные рекомендации.
  • Лидерские качества: Умение вдохновлять команду, ставить цели и достигать их вместе.
  • Творческий подход: Способность находить новые пути, идеи и решения.
  • Ловите возможности: Вы умеете предсказывать тренды и видите возможности там, где другие видят просто цифры.
  • Безупречный английский: Наша аудитория англоязычная, и вы должны не только писать и думать на английском, но и чувствовать стилистические тонкости.
  • Навыки в Digital Marketing: Понимание метрик CAC, CTR, CPM и умение применять их на практике — большой плюс.

• Влияние и ответственность: Возможность построить что-то значимое с нуля и видеть прямой результат своих действий.
  • Команда единомышленников: Работать с людьми, которые так же увлечены своим делом, как и вы.
  • Гибкость: Удалённая работа с гибким графиком — главное, чтобы результаты говорили сами за себя.
  • Рост и развитие: Мы растём быстро, и вместе с нами будут расти и ваши возможности.

Как откликнуться:

Если вы готовы принять новый вызов и соответствуете указанным требованиям, отправьте своё резюме и сопроводительное письмо.