Брокер в департамент международной недвижимости в ЖК Кутузовский LIFE (стажер)

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: ЭстэйтЛига
улица Ленинская Слобода 26с5

Брокер в департамент международной недвижимости в ЖК Кутузовский LIFE ОБУЧЕНИЕ + СТАЖИРОВКА

Строительство успешной карьеры в сфере недвижимости: твоя возможность стать частью команды Estateliga

Estateliga — это не просто агентство недвижимости, это сообщество профессионалов, которые делятся опытом, поддерживают друг друга и вместе строят успех. Мы входим в ТОП-7 агентств недвижимости по версии "Циан" и работаем с лучшими жилыми комплексами бизнес и премиум-класса в Москве. Наши офисы в Москве и Дубае открывают перед нами новые горизонты, и мы приглашаем тебя стать частью этого увлекательного путешествия.

Мы ищем талантливого Агента по недвижимости, готового применить свои силы и амбиции для достижения общих целей.

• Возможность развития: Обучение от профессионалов и система наставничества помогут тебе быстро стать экспертом в сфере недвижимости.
  • Сильную команду: Работа в коллективе с высокими стандартами и мощной поддержкой позволит тебе быстро достигать успехов и расти в карьере.
  • Невероятные возможности: Узнай все о новостройках Москвы, изучи рынок недвижимости и участвуй в интересных проектах.
  • Комфортные условия работы: Современный офис SIMONOV Plaza с всеми необходимыми условиями для комфортной работы и отличным кофе без лимита!

Что будет входить в твои задачи:

• Работа с популярными и современными новостройками Москвы.
  • Проведение показов и просмотров объектов недвижимости.
  • Мониторинг и анализ рынка недвижимости.
  • Работа в crm-системе компании.
  • Реализация нестандартных запросов клиентов.
  • Ведение клиентов 24/7 и поддержание деловых связей.

Мы ждем от тебя:

• Развитые коммуникативные навыки и умения.
  • Презентабельный внешний вид.
  • Активную жизненную позицию.
  • Целеустремленность и готовность к обучению.
  • Аналитическое мышление и нацеленность на результат.
  • Навык работы с клиентами и понимание структуры взаимодействия.
  • Выраженное желание много зарабатывать и развиваться.

Если ты готов к новому этапу в своей карьере и ищешь профессиональную среду, где ты можешь расти и достигать успеха, присоединяйся к нашей команде!

Мы ждем тебя!