Руководитель финансовой службы

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: АНП Зенит
Казань
Ново-Савиновский район, Меридианная улица 1

АНП Зенит – крупнейшая юридическая фирма Казани с четырнадцатилетней историей, возглавляет рейтинг лучших юридических фирм среди регионов в России согласно исследованию ПРАВО300.

Мы ищем в нашу команду руководителя финансовой службы, который любит оптимизировать процессы, умеет определять ключевые показатели и делать понятные «дашборды».

От кандидата ждем мегалогику, системность, знание формул и макросов Excel, уверенное владение Power BI.

Мы хотим максимально использовать новые возможности, которые дает цифровой мир, внедрять новые инструменты обработки данных и аналитики, их автоматизации.

ЕЩЕ МЫ ЖДЕМ, ЧТО ВЫ:

• Выбрали осознанно свой путь в финансовой сфере и «живете» им;
  • Имеете опыт постановки управленческого учёта и создания «дашбордов»;
  • Знаете инструменты финансового планирования, анализа и отчетности;
  • Имеете сильные аналитические навыки;
  • Умеете сами руками глубоко работать с формулами и макросами Excel/Google Sheets, системами no-code автоматизации, работать с BI инструментами;
  • Готовы взять ответственность за результаты;
  • Честны с самим собой и с окружающими, умеете признавать свои ошибки;
  • Предпочитаете добиваться результата, а не говорить;
  • От слов «excel», «dashboard», «digital» вы приходите в восторг;
  • Имеете проактивный подход в поиске новых решений;
  • Умеете четко выражать мысли и отстаивать свою точку зрения;
  • Хотите зарабатывать и делать мир лучше.

УСЛОВИЯ:

• Адекватный коллектив (без политики и интриг) с желанием сегодня быть лучше, чем вчера;
  • Много работы. Сложные, интересные (и не очень) задачи;
  • Достойное вознаграждение и возможность его роста (все зависит от вас);
  • Возможность развиваться профессионально, материально и интеллектуально;
  • Огромный простор для творчества и применения ваших способностей;
  • Богатая корпоративная библиотека и комфортабельный офис в живописном районе Казани;
  • Условия оплаты труда обговариваются индивидуально после прохождения собеседования.

КАКИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЗАДАЧИ ПРЕДСТОИТ ВАМ РЕШАТЬ:

• Ведение и автоматизация управленческого учета;
  • Финансовое планирование;
  • Финансовый анализ и учет;
  • Курирование и контроль финансового документооборота и бухгалтерии;
  • Подготовка управленческой отчетности;
  • Проверка бухгалтерской отчетности;
  • Подготовка предложений по повышению рентабельности фирмы и снижению издержек.

ЧТО НЕОБХОДИМО, ЧТОБЫ ВСТРЕТИТЬСЯ С НАМИ?

Направить резюме и письмо на нашу почту (указана ниже), в котором рассказать о себе; что у вас получается лучше всего; почему интересна эта вакансия; о желаемом вознаграждении; что готовы привнести в нашу компанию.

В случае невыполнения этого условия - резюме рассматриваться не будет. Это тест на внимательность. Практика показывает, что большинство нажимает просто отклик, а дочитать, вникнуть не хочет. А нам такие не нужны.