Директор по персоналу (HRD)

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: EGO BOTTEGO
Пятигорск
улица Ермолова 30

Компания Ego Bottego — это бренд, созданный долгим и упорным трудом, который смог завоевать свой авторитет.

— Мы с гордостью представляем уникальные Итальянские украшения и аксессуары в Ставропольском и Краснодарском крае.

— Наше успешное развитие подтверждается открытием 73 магазинов на Кавказских Минеральных Водах и на Черноморском побережье.

— Мы - это команда близких по духу людей. Ответственность за свою работу, желание сегодня сделать лучше, чем вчера. Дисциплина, организованность, позитивное отношение к жизни — это наши сильные отличительные черты.

КТО НАШ ИДЕАЛЬНЫЙ КАНДИДАТ:

— Имеет успешный опыт в подборе и управлении персоналом в компаниях от 150 человек

— HR-профессионал, который имеет опыт построении всех необходимых документов и бизнес-процессов

—Владеет эффективными инструментами подбора, оценки, адаптации, мотивации, развития и удержания сотрудников

— Имеет опыт организации корпоративных мероприятий и реализации проектов по улучшению климата в коллективе

— Руководитель искренне любящий свою работу, способный поддерживать команду в «тонусе»

ЗАДАЧИ :

— Поиск и адаптация новых сотрудников, которые разделяют ценности Компании (рост и эффективность, трепетное отношение к клиенту, целеустремленность, ответственность, удовольствие от работы)

— Мотивация и удержание персонала. Развитие системы материальной и нематериальной мотивации для повышения уровня удовлетворенности сотрудников

— Развитие персонала. Формирование индивидуальных планов развития для ключевых сотрудников. Разработка программы обучения, организация обучающих мероприятий. Проведение регулярной оценки для подтверждения профессиональных знаний по удобным системам

— Организация проведения запоминающихся корпоративных и образовательных мероприятий для коллектива, стратегических сессий и собраний руководителей

— Настраивание и внедрение бизнес-процессов в отделе

— Планирование бюджета и организация рационального расходования

— Мониторинг рынка труда

— Ведение отчетности

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

— График работы 5/2, с 9:00 до 18:00.

— Заработную плату от 100 000 рублей (оклад + мотивация + премии).

— Стабильные выплаты два раза в месяц.

— Официальное трудоустройство с первого рабочего дня.

— Удобный район — легко добираться на любых видах транспорта.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

— Возможность выстроить систему управления персоналом самостоятельно

— Возможность развития карьеры и увеличение дохода

— Возможность вносить полноценные коррективы и предложения

Если у Вас есть опыт управления специалистами - не забудьте прикрепить сопроводительное письмо.

Присоединяйтесь к нашей команде Ego Bottego!