Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: AQ - Aurum Queen Москва
от 100000 до 200000 RUR
Русаковская улица 31

Мы - компания Aurum Queen, сеть бутиков мультибрендовых товаров для красоты и здоровья Premium-класса.

Мы являемся эксклюзивными представителями брендов премиального сегмента продукции из Японии, Британии и Кореи и продаем эффективные товары для красоты и здоровья, подробнее с продукцией можете ознакомиться на нашем сайте: https://aurum-queen.shop/

Наша компания работает 12 лет, и за это время мы открыли 10 бутиков, создали оптовую компанию, которая работает по всей России и СНГ и более 100 тысяч человек стали нашими клиентами.

Мы по настоящему помогаем нашим клиентам улучшить здоровье и выглядеть отлично. Купив однажды клиенты возвращаются и с благодарностью рекомендуют нас друзьям и близким.

НАМ НУЖНЫ:

• сотрудницы, которых привлекает работа в Beauty-сфере;

• которые умеют виртуозно продавать и заинтересовать человека так, что он будет ловить каждое ваше слово;

• кратко, ёмко и вкусно рассказывать о продукте;

• которые умеют вести диалог и слышать собеседника;

• не любят "втюхивать" товар, а проявляют настоящую заботу о клиенте, предлагая то, что ему действительно нужно;

• хотят ЗП без "потолка" ;

• желают стать частью крутой, дружной команды, работая в топовых торговых центрах города Москвы.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

- самый высокий процент своим продавцам среди розничных компаний-конкурентов;

- оплачиваемую стажировку, постоянные тренинги и обучение по продуктам;

- возможность САМОЙ решать, сколько зарабатывать;

- своевременные выплаты зарплат;

- правильную мотивацию в виде конкурсов по продажам с классными призами (iPhone, MacBook, денежные премии);

- возможность вырасти из продавца в руководителя;

- трудиться в торговых центрах с хорошим трафиком;

- работу, на которой Ваш вклад замечают и поощряют;

- и, конечно, весомые корпоративные скидки всем сотрудникам.

Если Вам понравились условия и в описании Вы узнали себя - то срочно откликайтесь и звоните, мы ждём именно ВАС!

Нам нужны в команду те, кто любит делать женщин и мужчин красивыми и здоровыми по-настоящему)