PHP разработчик (middle backend разработчик)

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Postmypost
от 150000 до 200000 RUR
Новосибирск

Postmypost — это один из ведущих сервисов для публикации постов в социальных сетях. Наша платформа помогает пользователям легко управлять контентом, планировать публикации и отслеживать результаты. Мы стремимся упростить процесс работы в социальных сетях, позволяя пользователям сосредоточиться на создании интересного контента и взаимодействии с аудиторией. Наша команда постоянно работает над улучшением функционала и добавлением новых возможностей, чтобы сделать работу с социальными сетями более эффективной.

Миссия

Мы создаем удобный инструмент для решения маркетинговых задач в социальных сетях. Наша цель — предоставлять качественный сервис для клиентов, постоянно превосходя их ожидания и формируя прочные отношения. Мы стремимся освободить время пользователей для творчества и отдыха, взяв на себя рутину работы в социальных сетях.

В связи с ростом проекта мы формируем продуктовую команду для развития нашего продукта и ищем PHP разработчика, который станет частью нашего проекта и поможет реализовать амбициозные идеи.

Задачи

Ваша работа будет включать задачи по интеграции искусственного интеллекта и социальных сетей, а также разработку и работу с API различных социальных платформ. Мы нацелены на создание качественного продукта, который будет полезен нашим пользователям и позволит им эффективно решать свои маркетинговые задачи. В работе 80% времени будет посвящено разработке новых функций и 20% — исправлению багов.

Почему стоит работать у нас?

У нас вы сможете развивать свои технические навыки и расти как профессионал, получая возможность стать тимлидом. Мы верим в развитие каждого сотрудника и готовы поддерживать вас на этом пути!

Что мы предлагаем

• Возможность роста от разработчика до тимлида.
  • Участие в разработке инновационных решений и новых функционалов, которые влияют на бизнес и пользователей.
  • Командный дух и открытость, комфортные условия для работы и общения.
  • Возможность работать в удобном для вас режиме, что позволяет находить баланс между работой и личной жизнью.
  • Возможность релокации на Маврикий после прохождения испытательного срока.

Обязанности

• Разработка и поддержка веб-приложений на PHP с использованием фреймворков Laravel и Yii2.
  • Проектирование и оптимизация архитектуры приложений и баз данных.
  • Интеграция и работа с Redis, RabbitMQ и MongoDB.
  • Работа с MySQL для управления данными и оптимизации запросов.
  • Оптимизация существующего кода и улучшение производительности приложений.
  • Взаимодействие с командой разработчиков, дизайнерами и менеджерами проектов.
  • Проведение код-ревью и участие в Agile-процессах.

Требования

• Опыт работы с PHP от 2 лет.
  • Знания фреймворков Laravel и Yii2.
  • Опыт работы с MySQL, Redis, RabbitMQ и MongoDB.
  • Знание английского языка на техническом уровне.
  • Умение работать в команде и стремление к обучению.