Маркетолог

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Космостом
Омск
Кемеровская улица 15

Стоматология КосмоСтом - это компания, которая на протяжении 25 лет растёт и развивается. Сейчас это четыре клиники, в которых оказывают все виды стоматологических услуг, и где рады помочь каждому пациенту. В наших клиниках работает более 150 сотрудников разных специализаций.

Мы приглашаем в команду отдела маркетинга трудолюбивого и творческого человека, который внимателен к деталям и инициативен.

Чем Вам предстоит заниматься:

- Работа с отзывами (ежедневный мониторинг, написание ответов, систематизация и анализ обратной связи);

- Работа с геосервисами и сайтами - агрегаторами: своевременное обновление информации, размещение акций. Анализ эффективности приоритетного размещения.

- Работа с сайтом: наполнение актуальным контентом, обновление информации о специалистах, медицинских услугах, ценах, акциях.

- Разработка и производство рекламно-информационной продукции (буклеты, сертификаты, визитки, бейджи, пакеты и др.). Совместная работа с дизайнером.

- Подготовка фото- и видео- контента (как самостоятельно, так и силами подрядчиков).

- Подготовка продающих рекламных текстов.

- Детальная проработка и запуск акций.

- Ряд задач по оформлению клиники в соответствии с внутренними стандартами и фирменным стилем.

- Разработка контент-плана совместно с SMM-менеджером.

• Официальное трудоустройство;
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • Комфортное рабочее место в центре города в просторном офисе;
  • Система скидок для сотрудников и членов семьи сотрудников;
  • Медицинский осмотр за счёт работодателя;
  • ДМС для сотрудников;
  • Заработная плата в полном объёме и без задержек перечисляется на карту.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Высшее образование (специальность маркетинг, реклама или PR будет Вашим преимуществом);
  • Опыт работы в маркетинге от 2-х лет;
  • Коммуникабельность. Будет необходимо найти подход к команде, взаимодействовать с руководителями подразделений.
  • Внимательность и ответственность. Необходимо уточнять и перепроверять информацию несколько раз;
  • Интерес к задачам, которые предстоит выполнять;
  • Высокая степень самостоятельности;
  • Желание расти и развиваться;
  • Готовность выполнить задание (после первого этапа собеседований).

Благодарим Вас за внимание к нашей вакансии и ждем Ваше резюме! Все отклики рассматриваются в течение 3-5 рабочих дней. Откликнуться можно здесь, на электронную почту, либо связаться по номеру телефона, указанному в контактах вакансии.