Флорист вкусных букетов

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Осипова Дарья Павловна
Каширское шоссе 50к1

Всем привет !ИЩЕМ ФЛОРИСТА и на постоянку и на подработку . Нужны сотрудницы быстро работающие руками и надежные - на долгосрочное трудоустройство.

. Коллектив классный !)

пожалуйста ! Обратите внимание на адрес (чтобы вы могли в 6 утра быть уже на рабочем месте!) рассмотрим и с 7 утра

каширское 50к1

Дни недели выбираете любые, график составляется каждое воскресенье на следующую неделю.

У нас мастерская вкусных букетов. Минимум по три флориста в смене. Вас всему обучим.Работа с 6 утра до 19 вечера. Выход 3000. Дальше идет доплата за объем. Флористы , работающие на постоянке получают 3500-4000 в день. Через месяц если будете хорошо быстро работать, то по 4500-6000 за смену. Ваша зарплата зависит полностью от Вас - быстро работаете, собираете от 15 букетов в день - получаете хорошо!

Ищем людей, желающих больше работать, соответственно и больше зарабатывать.

могу ПЛАТИТЬ первое время ЕЖЕДНЕВНО. Далее- как у всех флористов - каждое 1 и 15 число наличными на руки.

необходимо проявлять инициативу и энтузиазм и в первый день проявить себя, научиться делать все три функции флориста 1. Заливать клубнику в шоколад. 2. Наставлять клубнику в шаблон упаковки. 3. Делать упаковку(самое сложное).Стажировочный первый день 1000руб, остальные если друг другу подходим оплачивается полностью.

ТРЕБОВАНИЯ К ВАМ:

САМОЕ ГЛАВНОЕ -скорость !!!! Быстро собирать букеты

ответственность (никаких я проспала или "ой болит живот, сегодня не выйду»)

• командный дух (если все задерживаются, то надо быть со всеми до победного - за это оплачивается!),
  • цель работать больше и получать больше,
  • сообразительность(нужно впитывать все как губка, а не так, что Вы даже не знаете как пользоваться ножницами).
  • мы всему научим, главное чтобы вы были подвижны. работы много, целый день на ногах. команда у нас дружная.

пишите сразу на вотсап. Компания Tuta Fruta.

Через неделю переезжаем на котялковскую