Проджект-менеджер / Менеджер заботы о клиентах в маркетинговое агентство

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Панюта Екатерина Евгеньевна

Привет! Меня зовут Леонид, я руководитель интернет-агентства “Одисео”, которое занимается контекстной рекламой, SEO, таргетом, Авито и БигДата. Мы ищем в команду проджект-менеджера, который возьмет на себя координацию проектов и работу с клиентами, обеспечив выполнение задач вовремя и на высшем уровне.

Ваша главная задача взять на себя все вопросы в отделе производства. Чтобы я полностью вышел из операционки в отделе производства и следил только за ключевыми показателями.

О компании:

- Мы работаем удаленно с 2013 года.

- Настроили более 300 проектов, и 80% клиентов остаются с нами на ведение.

- Наши клиенты — малый и средний бизнес в России.

Наша миссия — поднять прибыль наших клиентов за счет притока новых клиентов, а также удержать полученные показатели путем ведения рекламных кампаний, проведения аналитики и оптимизации.

Что предстоит делать:

- Вести проекты и курировать клиентов с момента передачи их из отдела продаж. Процесс ведения проектов и клиентов будет проходить в AmoCrm.

- Контролировать работу специалистов (контекстологи, SEO-специалисты, таргетологи), следить за соблюдением сроков и качеством выполнения задач.

- Оперативно отвечать на вопросы клиентов, решать организационные вопросы и следить за тем, чтобы специалисты вовремя отвечали на технические вопросы.

- Контролировать KPI проектов, бюджеты рекламных кампаний и своевременную отправку отчетов.

- Проводить брифинг новых клиентов, настраивать работу с ними через шаблон сообщений и создавать чаты для коммуникации.

- Вовремя проверять и пополнять балансы проектов.

- Следить за тем, чтобы после выполнения задачи клиент получил обратную связь.

Все необходимые регламенты и инструкции по работе с клиентами предоставим.

Кого мы ищем:

- Ответственного и пунктуального человека, который может вести несколько проектов одновременно и не упускать важных деталей.

- Стабильного и уравновешенного человека с аналитическим складом ума, который умеет организовать процессы и работать на результат.

- Опыт в маркетинге желателен, но главное — понимание базовых принципов контекстной рекламы, SEO, таргета, Авито, Яндекс Метрики, доменов и хостингов.

- Активного и коммуникабельного: важно не только решать организационные вопросы, но и поддерживать клиентов на связи, помогать им разбираться в нюансах и решать спорные моменты в положительном ключе.

Мы точно не сработаемся, если вы не умеете вести клиентов, не активны, не знаете маркетинг, постоянно пропадаете, не отвечаете на вопросы клиентов, постоянно есть какие-то проблемы, которые мешают работе, не можете себя дисциплинировать на удаленке, не ставите и не соблюдаете сроки.

- Удаленная работа: ты можешь работать из любого города, важно лишь оставаться на связи и быть готовым к оперативному взаимодействию.

- Полная занятость: работа требует полной вовлеченности в будни с графиком с 9 до 17 по московскому времени.

- Выходные — в выходные: мы уважаем твое личное время, и выходные остаются выходными. Однако в редких случаях форс-мажоров нам важно, чтобы ты был на связи и готов помочь.

- Возможности для роста: у тебя есть реальные шансы вырасти до операционного директора.

- Дружный и приятный коллектив.

- Оплата обсуждается индивидуально после собеседования.

Если вы внимательно прочли вакансию и решили, что хотите работать с нами, отправьте свой отклик до 20 октября.

В сопроводительном письме обязательно укажите кодовое слово: “Одисео”, чтобы мы могли понять, что вы действительно внимательны к деталям и готовы к сотрудничеству.