Кассир

Дата размещения вакансии: 11.10.2024
Работодатель: Чувство Дома
Иркутск
улица Седова 36

Компания «Чувство Дома» уже более 25 лет специализируется на готовых шторах, постельном белье, покрывалах, подушках, одеялах, полотенцах, пледах. «Чувство Дома» уникальные магазины на рынке Иркутской области. У нас можно подобрать готовые шторы и весь необходимый текстиль для дома. Ассортимент состоит из товаров под собственной торговой маркой «Чувство Дома», разработанной нами с учетом всех технологий и модных тенденций. Мы подходим с душой и заботой к каждому покупателю, помогаем выбрать то, что идеально подойдет в его дом. Мы активно развиваемся, поэтому открываем вакансию кассир.

Основные задачи:

- Ведение кассовых операций: осуществление наличного и безналичного расчетов,

- оформление бонусных карт, подарочных сертификатов

- консультирование покупателей по акциям

- инкассация

- внимательность

- коммуникабельность, грамотная речь

- способность осваивать новое

- Место работы: г.Иркутск ул.Седова 36

- График 5/2 Удобное время работы магазина с 10:00-19:00. Мы не работаем ночью, даже ревизию делаем в рабочее время.

- Стабильная полностью «белая» заработная плата (оклад + премия по итогам выполнения индивидуального плана продаж сертификатов)

- Оформление по ТК с 1-го дня работы

- Стажировка до приема на работу - 3 дня

- Возможность карьерного роста

- Профессиональный рост и работа в стабильной компании с многолетней историей

- Активный, доброжелательный коллектив

Чем мы отличаемся:

• Стабильная компания с многолетней историей, которая дает сотруднику уверенность в завтрашнем дне.
  • Ассортимент, который продает сам себя. Ведь мы производим под собственным брендом «Чувство Дома» только самые качественные товары в модных дизайнах.
  • Высокая белая заработная плата, которая всегда выплачивается вовремя два раза в месяц.
  • Удобное время работы магазинов с 10:00-19:00.
  • Красивые магазины в центре города.
  • Доброжелательный коллектив увлеченных единомышленников, которые всегда готовы поддержать.