Директор по продажам в производственную компанию

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: ВТ-Металл
Большая кольцевая линия метро Каширская

Наша компания «ВТ-Металл» входит в ТОП-3 в центральном регионе России по предоставлению услуг в области металлообработки и производстве металлических изделий. Мы работаем с 2014 года и продолжаем расти и укреплять свои позиции на рынке.

Задачи:

• Развитие новых проектов и направлений деятельности компании, Управление продуктовым портфелем
  • Сборка и координация работы команды (отделы продаж);
  • Контроль и оптимизация фактической маржинальности проектов; Реализация мероприятий направленных на по повышение маржинальности проектов,
  • Разработка новых каналов привлечения клиентов для компании
  • Формирование стратегии управления прибылью и затратами, по текущим и новым продуктам компании

На наш взгляд, идеальный кандидат имеет:

• Аналогичный опыт работы от 3х лет и возможность его подтвердить своими результатами и достижениями
  • Сильные управленческие навыки, успешный опыт управления командой и ее формирование
  • Высшее инженерное образование
  • Уровень владения профессиональным ПО / Excel , 1С ERP
  • Уровень подготовки профессиональной документации / финансовая, управленческая отчетность

• Работа в офисе на полный рабочий день
  • Официальное оформление по ТК РФ
  • График работы 5/2: пн-пт 09.00 до 18.00
  • Месторасположение офиса: БЦ «Котляково». От ст.м. Каширская курсирует маршрутка или автобус (5-7 минут в пути до офиса).
  • Корпоративные мероприятия (тимбилдинги, совместные праздники, поздравления и др).