Тренер

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Атмосфера спорта
Омск

Вакансия: для спортивного клуба «Атмосфера Спорта»

О нас: Мы – «Атмосфера Спорта», динамичный и амбициозный спортивный клуб, предлагающий занятия по футболу, гимнастике, акробатике и самбо для детей. Наша цель – развивать спортивные навыки у детей и прививать им любовь к спорту в дружелюбной и поддерживающей атмосфере.

Ищем того кто станет важной частью нашей команды и поможет детям достигать высоких результатов. Если вы любите спорт, хотите делиться своими знаниями с детьми и работать в увлекательной сфере, мы ждем вас!

- Проведение тренировок по одному или нескольким направлениям: футбол, гимнастика, акробатика, самбо.

- Обучение детей спортивным техникам в игровой и доступной форме.

- Соблюдение высоких стандартов качества тренировок и безопасности.

- Опыт работы с детьми приветствуется, но мы готовы помочь вам освоить подходы к тренировкам с младшими возрастными группами.

- Опыт в спорте (бывший или действующий спортсмен).

- Ответственность, пунктуальность и исполнительность.

- Способность работать в команде и поддерживать высокий уровень профессионализма.

- Гибкий график, который можно совмещать с учебой или другой занятостью.

- Частичная занятость со средней оплатой 600 рублей за занятие длительностью 45 минут.

- Дружелюбная атмосфера и поддержка в коллективе.

Контактная информация: для отклика на вакансию и дополнительной информации пишите в WhatsApp или звоните по номеру

Мы ждем вас в нашу команду и надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество!